No. 1 Free Social Classifieds. Best Social Classifieds, Fonolive.

#antioksidan hashtag meanings, instagram hashtag antioksidan images, #antioksidan pics

antioksidan
antioksidan
antioksidan Hamileligimi öğrendiğim ilk günden beri sabah ac karnina 5 hurma yiyordum. Cekirdeklerinin inanilmaz faydaları olduğunu öğrenince biriktirmeye başlamıştım. Başka amaç icin biriktirdiğim ama okulun çekirdek toplaması ile bugün okula gönderdigim cok degerli cekirdeklerim Inşallah amacına ulaşır🤗cekirdegin faydalariyla ilgili konu ve tarifi de asagiya ekliyorum faydalanmak isteyenler mutlaka okusun derim👇👇👇 İbrahim Saraçoğlu tavsiyesi: Hurma çekirdeğini sakın atmayın. 
Hurma çekirdekleri yıkayın, kurutun güneş alan bir yerde kuruttuğunuz çekirdekleri kahverengi olana dek yağsız susuz kavurun koyu kahve rengini aldıktan sonra mikserden geçirin
Hurma çekirdeğinin,
böbrek ve karaciğerin toksinlerden korunmasından, DNA hasarını önlemeye, hatta saçların beyazlamasını durdurmaya kadar pek çok yararı mevcut. Hurma çekirdeğini, öğüterek toz haline getirip tüketebilirsiniz.
Bir araştırmaya göre, hurma çekirdeklerinin, karaciğer hasarına ve oksidatif DNA hasarına karşı savunma sağladığı görüldü. 
Hurma çekirdekleri, kan şekeri ile ilgili sorunları, diyabeti ve ilgili komplikasyonlarını tedavi etmede etkilidir. 
Birçok viral enfeksiyon tipinin tedavisinde ve önlenmesinde faydalı olabilir. 
Böbrek ve karaciğer hasarını önler
Hurma çekirdekleri, antioksidan bakımından zengindir, antioksidanlar da hastalıklara neden olan serbest radikalleri temizleme yeteneklerine sahiptir. Vücudun oksidatif stres hasarına karşı korunmasına yardımcı olur. Salataya ekleyebilirsiniz,türk kahve gibi yapabilirsiniz yalnız biraz fazla kaynatacaksınız.
Bir başka tavsiye👉 toz haline getirilmiş çekirdği bir tülbentle sarıp kapalı göz kapaklarının üstüne koyun katarağa iyi gelir. Tozunu kahve gibi süte karıştırıp yarım bardak için kuru öksürük astıma iyi gelir .
#bitkiler #hurma #hurmaçekirdeği #ibrahimsaraçoğlu #katarakt #antioksidan #böbrek #karaciğer #hacamat
Likes: 1303
Posted at: 2019-11-11 11:36:13
Hamileligimi öğrendiğim ilk günden beri sabah ac karnina 5 hurma yiyordum. Cekirdeklerinin inanilmaz faydaları olduğunu öğrenince biriktirmeye başlamıştım. Başka amaç icin biriktirdiğim ama okulun çekirdek toplaması ile bugün okula gönderdigim cok degerli cekirdeklerim Inşallah amacına ulaşır🤗cekirdegin faydalariyla ilgili konu ve tarifi de asagiya ekliyorum faydalanmak isteyenler mutlaka okusun derim👇👇👇 İbrahim Saraçoğlu tavsiyesi: Hurma çekirdeğini sakın atmayın. Hurma çekirdekleri yıkayın, kurutun güneş alan bir yerde kuruttuğunuz çekirdekleri kahverengi olana dek yağsız susuz kavurun koyu kahve rengini aldıktan sonra mikserden geçirin Hurma çekirdeğinin, böbrek ve karaciğerin toksinlerden korunmasından, DNA hasarını önlemeye, hatta saçların beyazlamasını durdurmaya kadar pek çok yararı mevcut. Hurma çekirdeğini, öğüterek toz haline getirip tüketebilirsiniz. Bir araştırmaya göre, hurma çekirdeklerinin, karaciğer hasarına ve oksidatif DNA hasarına karşı savunma sağladığı görüldü.  Hurma çekirdekleri, kan şekeri ile ilgili sorunları, diyabeti ve ilgili komplikasyonlarını tedavi etmede etkilidir.  Birçok viral enfeksiyon tipinin tedavisinde ve önlenmesinde faydalı olabilir.  Böbrek ve karaciğer hasarını önler Hurma çekirdekleri, antioksidan bakımından zengindir, antioksidanlar da hastalıklara neden olan serbest radikalleri temizleme yeteneklerine sahiptir. Vücudun oksidatif stres hasarına karşı korunmasına yardımcı olur. Salataya ekleyebilirsiniz,türk kahve gibi yapabilirsiniz yalnız biraz fazla kaynatacaksınız. Bir başka tavsiye👉 toz haline getirilmiş çekirdği bir tülbentle sarıp kapalı göz kapaklarının üstüne koyun katarağa iyi gelir. Tozunu kahve gibi süte karıştırıp yarım bardak için kuru öksürük astıma iyi gelir . #bitkiler #hurma #hurmaçekirdeği #ibrahimsaraçoğlu #katarakt #antioksidan #böbrek #karaciğer #hacamat
antioksidan STRESTEN ARINMAK VE YORGUNLUKTAN KURTULMAK İÇİN BU NOKTAYA MASAJ YAPIN!!! #şifabul
Akupresür noktaları Çin tıbbında sağlık kazanmak için yüzyıllardır kullanılmaktadır. SAN YİN JİAO noktasına masaj yapmak sizi bir çok sorundan kurtarabilir. 
NEREDE BULUNUR?
Ayağınızın iç kısmının bilek bölgesine dört parmağınızı koyun. Hemen üstteki noktadır. 
NASIL MASAJ YAPILIR?
Baş parmağınızla bu noktaya 6 saniye bastırarak daireler çizin. 2 saniye bekleyin. Bu şekilde 5 dakika kadar masaj yapmaya devam edin. Geceleri yapın. 1 ay sonra farkı hissedeceksiniz. 
NELERE İYİ GELİYOR?
1. Uykusuzluk problemini çözer.
2. Halsizlik ve kronik yorgunluğa iyi gelir.
3. Adet düzensizliklerini ve ağrıları geçirir.
4. Hazımsızlık ve şişkinliği alır.
5. Hormonal dengesizlikleri düzenler.
6. Libidoyu kuvvetlendirir.
7. Tansiyonu dengeli tutar.
8. Cilde parlaklık ve canlılık kazandırır. 
UYARI: Erken doğuma neden olacağı için hamilelerin bu masajı yapmaması gerekir.
Likes: 2754
Posted at: 2019-11-14 19:12:34
STRESTEN ARINMAK VE YORGUNLUKTAN KURTULMAK İÇİN BU NOKTAYA MASAJ YAPIN!!! #şifabul Akupresür noktaları Çin tıbbında sağlık kazanmak için yüzyıllardır kullanılmaktadır. SAN YİN JİAO noktasına masaj yapmak sizi bir çok sorundan kurtarabilir. NEREDE BULUNUR? Ayağınızın iç kısmının bilek bölgesine dört parmağınızı koyun. Hemen üstteki noktadır. NASIL MASAJ YAPILIR? Baş parmağınızla bu noktaya 6 saniye bastırarak daireler çizin. 2 saniye bekleyin. Bu şekilde 5 dakika kadar masaj yapmaya devam edin. Geceleri yapın. 1 ay sonra farkı hissedeceksiniz. NELERE İYİ GELİYOR? 1. Uykusuzluk problemini çözer. 2. Halsizlik ve kronik yorgunluğa iyi gelir. 3. Adet düzensizliklerini ve ağrıları geçirir. 4. Hazımsızlık ve şişkinliği alır. 5. Hormonal dengesizlikleri düzenler. 6. Libidoyu kuvvetlendirir. 7. Tansiyonu dengeli tutar. 8. Cilde parlaklık ve canlılık kazandırır. UYARI: Erken doğuma neden olacağı için hamilelerin bu masajı yapmaması gerekir.
antioksidan SU ŞİŞESİYLE SADECE 1 DAKİKADA DAHA İNCE BİR YÜZE SAHİP OLUN! #şifabul 
Nasıl Yapılır?
1- 500 ml. plastik su şişesine 100 ml. su doldurun.
2- Başınızı eğerek ağzınızla su şişesini tutun.
3- Dişlerinizi kullanmamaya özen gösterin.
4- Bu şekilde 10 saniye bekleyin.
5- Egzersizi 5-6 kere tekrar etmeniz yeterlidir. 
Faydaları:
1- Yanak kaslarını çalıştırarak yüzünüzde incelme sağlar.
2- Gülme çizgilerinin azalmasına yardımcı olur.
3- Dudak çevresindeki ince çizgilerin azalmasını sağlar.
Likes: 5335
Posted at: 2019-10-12 15:52:42
SU ŞİŞESİYLE SADECE 1 DAKİKADA DAHA İNCE BİR YÜZE SAHİP OLUN! #şifabul Nasıl Yapılır? 1- 500 ml. plastik su şişesine 100 ml. su doldurun. 2- Başınızı eğerek ağzınızla su şişesini tutun. 3- Dişlerinizi kullanmamaya özen gösterin. 4- Bu şekilde 10 saniye bekleyin. 5- Egzersizi 5-6 kere tekrar etmeniz yeterlidir. Faydaları: 1- Yanak kaslarını çalıştırarak yüzünüzde incelme sağlar. 2- Gülme çizgilerinin azalmasına yardımcı olur. 3- Dudak çevresindeki ince çizgilerin azalmasını sağlar.
antioksidan SABAH YATAKTAN KALKMADAN BU ÜÇ EGZERSİZİ YAPARSAN TÜM GÜN AĞRIN VE HALSİZLİĞİN OLMAZ: #şifabul
1- OMUZLARINI RAHATLAT: Sırt üstü yat ve ellerini iki yana koy. Omuzlarını yukarı kaldır ve 10 kere içe ve dışa daireler çiz. Egzersizden sonra 30 saniye dinlen.
2- KALÇALARINI RAHATLAT: Her iki bacağını dizlerden bükülü vaziyette 45 derece sağa ve sola yatır. Kolların yanlara doğru açık dursun ve üst gövdeni oynatma. 10 tekrar yapman yeterli.
3- BACAKLARINI VE AYAKLARINI RAHATLAT: Düz yatarken tek bacağını karnına çek ve ellerinle tut. Bu pozisyonda dururken ayağını 10 kere saat yönünde döndür. Diğer bacakla da egzersizi tekrar et.
Likes: 1308
Posted at: 2019-11-16 18:46:24
SABAH YATAKTAN KALKMADAN BU ÜÇ EGZERSİZİ YAPARSAN TÜM GÜN AĞRIN VE HALSİZLİĞİN OLMAZ: #şifabul 1- OMUZLARINI RAHATLAT: Sırt üstü yat ve ellerini iki yana koy. Omuzlarını yukarı kaldır ve 10 kere içe ve dışa daireler çiz. Egzersizden sonra 30 saniye dinlen. 2- KALÇALARINI RAHATLAT: Her iki bacağını dizlerden bükülü vaziyette 45 derece sağa ve sola yatır. Kolların yanlara doğru açık dursun ve üst gövdeni oynatma. 10 tekrar yapman yeterli. 3- BACAKLARINI VE AYAKLARINI RAHATLAT: Düz yatarken tek bacağını karnına çek ve ellerinle tut. Bu pozisyonda dururken ayağını 10 kere saat yönünde döndür. Diğer bacakla da egzersizi tekrar et.
antioksidan BU YAĞLARI EVİNİZDE BULUNDURUN! -HEPSİ DOĞAL ŞİFA KAYNAĞI- 
1- NANE YAĞI= Bir tas sıcak suya 3 damla nane yağı damlatıp buharını koklayın; sinüsleri açar, alerjik nezleye iyi gelir ve stresi alır.
2- LAVANTA YAĞI= Ense köküne ve şakaklarınıza iki damla lavanta yağı ile masaj yaparsanız baş ağrısını ve migreni geçirir.
3- KANTARON YAĞI= Ciltte yara, yanık, pişik olan yerlere kantaron yağı sürerseniz iltihap oluşumuna engel olur.
4- NAR ÇEKİRDEĞİ YAĞI= Nar çekirdeği yağını yatmadan yarım saat önce göz altlarına sürerseniz morarmayı iki hafta içinde geçirir.
5- HİNDİSTAN CEVİZİ YAĞI= Ağız yaralarına ve bakterilere karşı bir bardak suya bir çay kaşığı hindistan cevizi yağı koyup karıştırın ve ağzınızı bu suyla çalkalayın. 
EGZAMA ve SEDEF İÇİN DOĞAL BİR TARİF= 5 ml çay ağacı yağı, 5 ml E vitamini, 15 ml jojoba yağı, 25 ml shea yağı ile 25 ml hindistan cevizi yağı bir kasede karıştırılır. Karışım 2-3 gün ara ile sedef hastalığı yada egzama olan bölgelere sürülür.
Likes: 5976
Posted at: 2019-10-27 18:34:21
BU YAĞLARI EVİNİZDE BULUNDURUN! -HEPSİ DOĞAL ŞİFA KAYNAĞI- 1- NANE YAĞI= Bir tas sıcak suya 3 damla nane yağı damlatıp buharını koklayın; sinüsleri açar, alerjik nezleye iyi gelir ve stresi alır. 2- LAVANTA YAĞI= Ense köküne ve şakaklarınıza iki damla lavanta yağı ile masaj yaparsanız baş ağrısını ve migreni geçirir. 3- KANTARON YAĞI= Ciltte yara, yanık, pişik olan yerlere kantaron yağı sürerseniz iltihap oluşumuna engel olur. 4- NAR ÇEKİRDEĞİ YAĞI= Nar çekirdeği yağını yatmadan yarım saat önce göz altlarına sürerseniz morarmayı iki hafta içinde geçirir. 5- HİNDİSTAN CEVİZİ YAĞI= Ağız yaralarına ve bakterilere karşı bir bardak suya bir çay kaşığı hindistan cevizi yağı koyup karıştırın ve ağzınızı bu suyla çalkalayın. EGZAMA ve SEDEF İÇİN DOĞAL BİR TARİF= 5 ml çay ağacı yağı, 5 ml E vitamini, 15 ml jojoba yağı, 25 ml shea yağı ile 25 ml hindistan cevizi yağı bir kasede karıştırılır. Karışım 2-3 gün ara ile sedef hastalığı yada egzama olan bölgelere sürülür.
antioksidan BÜTÜN GÜN HAREKETSİZSENİZ BUNU YAPARAK OMURGANIZI RAHATLATIN! #şifabul 
NASIL YAPILIR?
1. Yüzüstü yere uzanın. Omuzlarınızı ve üst bedeninizi mümkün olduğunca yukarı kaldırın.
2. Ellerinizi arkaya doğru gerin ve ayaklarınız yerden kaldırmayın.
3. Bedeninizi yukarı kaldırdığınızda içinizden 5'e kadar sayın ve nefes vererek ilk pozisyona geri dönün.
4. Hareketi 15 kere yapın. 
FAYDALARI:
1. Tüm omurgayı çalıştırarak rahatlatır.
2. Duruş bozukluğundan kaynaklanan kamburu giderir.
3. Bel ve sırt ağrısını alır.
4. Üst ve orta sırt bölgesindeki kasları güçlendirir.
5. Göğüs kaslarını gererek rahat nefes almanızı sağlar.
Likes: 2349
Posted at: 2019-10-28 18:27:36
BÜTÜN GÜN HAREKETSİZSENİZ BUNU YAPARAK OMURGANIZI RAHATLATIN! #şifabul NASIL YAPILIR? 1. Yüzüstü yere uzanın. Omuzlarınızı ve üst bedeninizi mümkün olduğunca yukarı kaldırın. 2. Ellerinizi arkaya doğru gerin ve ayaklarınız yerden kaldırmayın. 3. Bedeninizi yukarı kaldırdığınızda içinizden 5'e kadar sayın ve nefes vererek ilk pozisyona geri dönün. 4. Hareketi 15 kere yapın. FAYDALARI: 1. Tüm omurgayı çalıştırarak rahatlatır. 2. Duruş bozukluğundan kaynaklanan kamburu giderir. 3. Bel ve sırt ağrısını alır. 4. Üst ve orta sırt bölgesindeki kasları güçlendirir. 5. Göğüs kaslarını gererek rahat nefes almanızı sağlar.
antioksidan MUTLAKA SEVDİKLERİNİZLE PAYLAŞIN- paylaşmak önemsemektir... #şifabul
BU FAYDALI BİLGİLERİ KAYIT EDİN!: 1- AÇLIK VE SUSUZLUK BİRBİRİNE KARIŞTIRILABİLİR:
Sürekli aç hissediyorsanız bir bardak su içip 5 dakika bekleyin. Vücut susuzluğu açlık belirtileri gibi gösterebilir. 
2- KARANFİL TANELERİNİ YANINIZDA TAŞIYIN:
Gün içinde özellikle yemeklerden sonra bir karanfil tanesini ağzınıza atın ve 5 dakika bekletin. Tüm mikrobu yok ederek üst solunum yolu rahatsızlıklarına engel olur. 
3- KANTARON YAĞI HEMOROİDİ BİTİRİR:
50 gr. kantaron yağı 50 gr. nane yağı 50 gr. zeytin yağını karıştırıp sorunlu bölgeye her gün bir bezle sürün ve 10 dakika bekleyin. En geç 15 gün içinde hemoroid yok olur. 
4- İBN-İ SİNA'DAN BOĞAZ YANMASINA ÇÖZÜM:
2 yemek kaşığı bal, 2 yemek kaşığı sirke, bir tutam tarçın ve 2 yemek kaşığı limon suyunu bir fincan sıcak suya koyup karıştırıp için. 1 saat sonra tüm şikayetleriniz geçecektir.
Likes: 3927
Posted at: 2019-10-23 10:29:51
MUTLAKA SEVDİKLERİNİZLE PAYLAŞIN- paylaşmak önemsemektir... #şifabul BU FAYDALI BİLGİLERİ KAYIT EDİN!: 1- AÇLIK VE SUSUZLUK BİRBİRİNE KARIŞTIRILABİLİR: Sürekli aç hissediyorsanız bir bardak su içip 5 dakika bekleyin. Vücut susuzluğu açlık belirtileri gibi gösterebilir. 2- KARANFİL TANELERİNİ YANINIZDA TAŞIYIN: Gün içinde özellikle yemeklerden sonra bir karanfil tanesini ağzınıza atın ve 5 dakika bekletin. Tüm mikrobu yok ederek üst solunum yolu rahatsızlıklarına engel olur. 3- KANTARON YAĞI HEMOROİDİ BİTİRİR: 50 gr. kantaron yağı 50 gr. nane yağı 50 gr. zeytin yağını karıştırıp sorunlu bölgeye her gün bir bezle sürün ve 10 dakika bekleyin. En geç 15 gün içinde hemoroid yok olur. 4- İBN-İ SİNA'DAN BOĞAZ YANMASINA ÇÖZÜM: 2 yemek kaşığı bal, 2 yemek kaşığı sirke, bir tutam tarçın ve 2 yemek kaşığı limon suyunu bir fincan sıcak suya koyup karıştırıp için. 1 saat sonra tüm şikayetleriniz geçecektir.
antioksidan ET HARİCİNDE PROTEİN KAYNAKLARI NELERDİR?
100 gram bezelye = 6,3 gram protein
100 gram ceviz = 15,2 gram protein
100 gram barbunya = 23, 58 gram protein
100 gram kinoa = 4,4 gram protein
100 gram mercimek = 23 gram protein
100 gram ay çekirdeği = 19, 33 gram protein
100 gram nohut = 8,42 gram protein
100 gram susam = 17,73 gram protein
100 gram yulaf gevreği = 12,6 gram protein
100 gram chia tohumu = 16,5 gram protein
100 gram siyah fasülye = 21, 6 gram protein
100 gram keten tohumu 18,07 gram protein
100 gram badem = 18,72 gram protein
Likes: 2094
Posted at: 2019-11-12 19:58:10
ET HARİCİNDE PROTEİN KAYNAKLARI NELERDİR? 100 gram bezelye = 6,3 gram protein 100 gram ceviz = 15,2 gram protein 100 gram barbunya = 23, 58 gram protein 100 gram kinoa = 4,4 gram protein 100 gram mercimek = 23 gram protein 100 gram ay çekirdeği = 19, 33 gram protein 100 gram nohut = 8,42 gram protein 100 gram susam = 17,73 gram protein 100 gram yulaf gevreği = 12,6 gram protein 100 gram chia tohumu = 16,5 gram protein 100 gram siyah fasülye = 21, 6 gram protein 100 gram keten tohumu 18,07 gram protein 100 gram badem = 18,72 gram protein
antioksidan ÇOK SIK ACIKMANIN SEBEPLERİ: #şifabul
1- Çok şekerli ve hazır gıdalar yemek
2- Yüksek lif içeren besinler yememek
3- Tip-2 diyabet rahatsızlığı
4- Bedensel olarak aşırı çalışmak ve yorulmak
5- Bazı antidepresan ve diyabet ilaçlarının yan etkisi
6- Gerginlik ve stres altında hissetmek
7- Çok hızlı ve başka işler yaparken yemek
8- Hipotiroid hastalığı
9- Uzun süre yeterli uyku uyuyamamak
10- Menopoz ve adet öncesi gerginliği
11- Hamilelik
12- Yeterli su içmemek
13- Yeterince protein ağırlıklı beslenmemek
Likes: 3100
Posted at: 2019-10-31 18:48:27
ÇOK SIK ACIKMANIN SEBEPLERİ: #şifabul 1- Çok şekerli ve hazır gıdalar yemek 2- Yüksek lif içeren besinler yememek 3- Tip-2 diyabet rahatsızlığı 4- Bedensel olarak aşırı çalışmak ve yorulmak 5- Bazı antidepresan ve diyabet ilaçlarının yan etkisi 6- Gerginlik ve stres altında hissetmek 7- Çok hızlı ve başka işler yaparken yemek 8- Hipotiroid hastalığı 9- Uzun süre yeterli uyku uyuyamamak 10- Menopoz ve adet öncesi gerginliği 11- Hamilelik 12- Yeterli su içmemek 13- Yeterince protein ağırlıklı beslenmemek
antioksidan Yups sekarang ga perlu lagi buat makan BUANYAK karna ada SEGAR DEWATA yg khasiat nya no abal-abal no php 😝😍 #segar #segardewata #segardewatabali #minumanherbal #minumanviral #minumanhits #oleholehbali #madeinbali #herbalbali #pelangsingbagus #segarherbal #minumansegar #herbaldetox #detox #detoxtea #jamudetox #minumanherbalpelangsing #jamudiet #tehdiet #jamupelangsing #minumansehat #herbalsehat #herbaldiet #herbal #rempahrempah #jamuindonesia #antioksidan #pelangsingbadanmurah#testisegardewatabali_crb #testisegardewata
Likes: 0
Posted at: 2019-11-17 08:25:26
antioksidan Tıbbi ozon daima saf ozon ve saf oksijenin karışımı olarak kullanılır. Uygulamaya bağlı olarak ozon konsantrasyonu değişir. Ozon terapi konusunda eğitimli bir doktor, hastanın durumuna göre hastanın alacağı dozu belirler.

Ozonterapinin Etkileri;
Ozon, kuvvetli bir antimikrobiyal ajandır. O zona dirençli bakteri, virüs, mantar yoktur.
Bağışıklık sistemini regüle eder. İmmünmodülator etki adı verilen bu etki sayesinde, bağışıklık sisteminin dengeli ve sağlıklı çalışmasını sağlar.
Metabolizmayı hızlandırır.
Dolaşımı destekler, dolaşım sistemi bozukluklarının tedavisinde kullanılır.
Genel anlamda vücudun oksijen kapasitesini artırır, tüm dokuların tüm hücrelerin görevini daha iyi yapmasını sağlar.
Vücudun kendi kendini iyileştirme mekanizmalarını destekler.

Ozonterapinin Kullanıldığı Hastalıklar;
Diabetes mellitus (şeker hastalığı)
Romatoid artrit
Fibromiyalji
Dolaşım bozuklukları
Gut hastalığı
Candidiasis
Nörovejetatif hastalıklar: Alzheimer, parkinson, demans
Pulmoner hastalıklar: Amfizem, KOAH, akut respiratuar stres
Oftalmolojik hastalıklar: Retinitis pigmentosa, katarakt, glokom, yaşa bağlı maküler dejenerasyon
Vasküler hastalıklar: Hipertansiyon, venöz yetmezlik, periferal arteriyel hastalık, venöz staz
Viral hastalıklar: Herpes simplex, herpes zoster, AIDS, hepatit A, B, C, human papilloma virus
Serebral palsi
Alerjik hastalıklar
Kronik yorgunluk sendromu
Sistemik Lupus Eritematozus
Crohn hastalığı
Enflamatuar bağırsak hastalığı
Avasküler nekroz (AVN)
İyileşmeyen kronik yaralar
Diyabetik ayak yaraları
Kanser tedavisinde tamamlayıcı tedavi olarak
Ozon tedavisi de insan vücudunun iki güçlü potansiyeli olan “antioksidan” ve “antiinflamatuar” potansiyellerini kullanan ve tüm vücutta bir alarm reaksiyonuna neden olarak vücudu hastalıklar karşısında güçlendiren bir tedavi yöntemidir. Son yirmi yılda yapılan araştırmalar, ozon tedavisinin pek çok yönden insan vücudunun kendi tedavi edici potansiyellerine katkısı olduğunu göstermiştir.
#ozontedavisi 
#otohemoterapi 
#otoimmun 
#ozonterapi 
#otoimmünhastalık 
#bağışıklık 
#bağışıklıkgüçlendirici 
#antiageing 
#antiinflammatory 
#antioksidan 
#drdilekkubilayklinik 
#drdilekkubilay 
#bağdatcaddesi 
#candidaalbicans
Likes: 3
Posted at: 2019-11-17 08:25:24
Tıbbi ozon daima saf ozon ve saf oksijenin karışımı olarak kullanılır. Uygulamaya bağlı olarak ozon konsantrasyonu değişir. Ozon terapi konusunda eğitimli bir doktor, hastanın durumuna göre hastanın alacağı dozu belirler. Ozonterapinin Etkileri; Ozon, kuvvetli bir antimikrobiyal ajandır. O zona dirençli bakteri, virüs, mantar yoktur. Bağışıklık sistemini regüle eder. İmmünmodülator etki adı verilen bu etki sayesinde, bağışıklık sisteminin dengeli ve sağlıklı çalışmasını sağlar. Metabolizmayı hızlandırır. Dolaşımı destekler, dolaşım sistemi bozukluklarının tedavisinde kullanılır. Genel anlamda vücudun oksijen kapasitesini artırır, tüm dokuların tüm hücrelerin görevini daha iyi yapmasını sağlar. Vücudun kendi kendini iyileştirme mekanizmalarını destekler. Ozonterapinin Kullanıldığı Hastalıklar; Diabetes mellitus (şeker hastalığı) Romatoid artrit Fibromiyalji Dolaşım bozuklukları Gut hastalığı Candidiasis Nörovejetatif hastalıklar: Alzheimer, parkinson, demans Pulmoner hastalıklar: Amfizem, KOAH, akut respiratuar stres Oftalmolojik hastalıklar: Retinitis pigmentosa, katarakt, glokom, yaşa bağlı maküler dejenerasyon Vasküler hastalıklar: Hipertansiyon, venöz yetmezlik, periferal arteriyel hastalık, venöz staz Viral hastalıklar: Herpes simplex, herpes zoster, AIDS, hepatit A, B, C, human papilloma virus Serebral palsi Alerjik hastalıklar Kronik yorgunluk sendromu Sistemik Lupus Eritematozus Crohn hastalığı Enflamatuar bağırsak hastalığı Avasküler nekroz (AVN) İyileşmeyen kronik yaralar Diyabetik ayak yaraları Kanser tedavisinde tamamlayıcı tedavi olarak Ozon tedavisi de insan vücudunun iki güçlü potansiyeli olan “antioksidan” ve “antiinflamatuar” potansiyellerini kullanan ve tüm vücutta bir alarm reaksiyonuna neden olarak vücudu hastalıklar karşısında güçlendiren bir tedavi yöntemidir. Son yirmi yılda yapılan araştırmalar, ozon tedavisinin pek çok yönden insan vücudunun kendi tedavi edici potansiyellerine katkısı olduğunu göstermiştir. #ozontedavisi #otohemoterapi #otoimmun #ozonterapi #otoimmünhastalık #bağışıklık #bağışıklıkgüçlendirici #antiageing #antiinflammatory #antioksidan #drdilekkubilayklinik #drdilekkubilay #bağdatcaddesi #candidaalbicans
antioksidan Tahukah #Momentlizer kalau Fucosan terbuat dari ekstrak dan konsentrat 22 jenis sayur mayor dan buah pilihan?

Kandungan ini dipercaya mampu meningkatkan kapasitas antioksidan sebesar 82% dan berfungsi sebagai detoksifier.

#ILoveMoment #Moment2u #Fucosan #MomentFucosan #Healthy #Fiber #Serat #antioksidan #produkherbal #detox
Likes: 3
Posted at: 2019-11-17 08:09:05
Tahukah #Momentlizer kalau Fucosan terbuat dari ekstrak dan konsentrat 22 jenis sayur mayor dan buah pilihan? Kandungan ini dipercaya mampu meningkatkan kapasitas antioksidan sebesar 82% dan berfungsi sebagai detoksifier. #ILoveMoment #Moment2u #Fucosan #MomentFucosan #Healthy #Fiber #Serat #antioksidan #produkherbal #detox
antioksidan Khasiat dan Kelebihan Ganoderma

Ganoderma secara ringkasnya boleh disifatkan sebagai bahan semulajadi yang amat hebat dan mempunyai pelbagai khasiat dan kelebihan. Antaranya adalah:- #membuangtoksin
#antialergi (mudah larut)
#antioksidan (anti-penuaan)
#melindungihati
Melancarkan peredaran darah
Mengawal tahap #kolesterol
Menaikkan kadar #metabolisme
Menambahkan tenaga.

Manfaat #kardiovaskular
Mengawal tekanan darah (Seimbang).
Memperkuatkan jantung.
Menghalang sekatan arteri.

Menguatkan Sistem Imun
Merawat kesan anti tumor dan #kanser
Mengurangkan kesan sampingan #kemoterapi /radiasi dan selepas #pembedahan
Menghalang jangkitan #virus #bakteria dan #fungus

Dapatkan capsul ganoderma dxn dengan saya

#kapsul #lingzhimushroom #powder #lingzhi #ganoderma
#kencingberbuih #buahpinggangbocor #buahpinggang #buahpinggangpulih #buahpinggangrosak
http://www.wasap.my/60174553878

#ganoderma
Likes: 5
Posted at: 2019-11-17 08:07:27
Khasiat dan Kelebihan Ganoderma Ganoderma secara ringkasnya boleh disifatkan sebagai bahan semulajadi yang amat hebat dan mempunyai pelbagai khasiat dan kelebihan. Antaranya adalah:- #membuangtoksin #antialergi (mudah larut) #antioksidan (anti-penuaan) #melindungihati Melancarkan peredaran darah Mengawal tahap #kolesterol Menaikkan kadar #metabolisme Menambahkan tenaga. Manfaat #kardiovaskular Mengawal tekanan darah (Seimbang). Memperkuatkan jantung. Menghalang sekatan arteri. Menguatkan Sistem Imun Merawat kesan anti tumor dan #kanser Mengurangkan kesan sampingan #kemoterapi /radiasi dan selepas #pembedahan Menghalang jangkitan #virus #bakteria dan #fungus Dapatkan capsul ganoderma dxn dengan saya #kapsul #lingzhimushroom #powder #lingzhi #ganoderma #kencingberbuih #buahpinggangbocor #buahpinggang #buahpinggangpulih #buahpinggangrosak http://www.wasap.my/60174553878 #ganoderma
antioksidan Nar, yeryüzündeki en şifalı meyvelerden biridir ve içerdiği vitamin ve mineraller ile bağışıklık sistemini güçlendirip, hastalıklardan korur. Antioksidan, anti-viral ve anti-tümör özelliklerine sahip olan bu meyve aynı zamanda içerdiği A, C, E vitaminleri ve folik asit ile gerçek bir vitamin kaynağıdır.

Afiyet olsun, iyi pazarlar😇

#Sonbahar #Nar #NarMeyvesi #Antioksidan #VitaminDesteği #Doğal #Bağışıklık #FolikAsit #Mineral #EczaneÖzgül
Likes: 4
Posted at: 2019-11-17 08:02:23
Nar, yeryüzündeki en şifalı meyvelerden biridir ve içerdiği vitamin ve mineraller ile bağışıklık sistemini güçlendirip, hastalıklardan korur. Antioksidan, anti-viral ve anti-tümör özelliklerine sahip olan bu meyve aynı zamanda içerdiği A, C, E vitaminleri ve folik asit ile gerçek bir vitamin kaynağıdır. Afiyet olsun, iyi pazarlar😇 #Sonbahar #Nar #NarMeyvesi #Antioksidan #VitaminDesteği #Doğal #Bağışıklık #FolikAsit #Mineral #EczaneÖzgül
antioksidan 21.yüzyılın cahili okuma yazma bilmeyen değil, eski bildiklerinin yerine yenisini koymayanlar olacaktır.. fakat bundan daha da ötesi, okuma bilmeyen ile bildiği halde okumayan arasında ne fark vardır ?

Etkin Eczacılar Derneği’nin düzenlediği organizasyonda yeni bilgiler edinmek için okumaya meraklı eczacılarla birlikte olmak güzeldi.
Okumanın ve bilgi edinmenin zevkini bir defa hisseden bir kişinin hayatı dönüşüme uğrar.
.
.
.

#sağlık #beslenme #sağlıklıbeslenme #endokrin #endokrinoloji #doktor #detoks #tiroid #hashimoto #diyabet #vitamin #mineral #antioksidan #elektromanyetikalan #metabolizma #frekans #rezonans #kitap #dahagençzenginmutlu #beslenmeninkırmızıkitabı #şimdiuyanmazamanı
Likes: 52
Posted at: 2019-11-17 08:02:20
21.yüzyılın cahili okuma yazma bilmeyen değil, eski bildiklerinin yerine yenisini koymayanlar olacaktır.. fakat bundan daha da ötesi, okuma bilmeyen ile bildiği halde okumayan arasında ne fark vardır ? Etkin Eczacılar Derneği’nin düzenlediği organizasyonda yeni bilgiler edinmek için okumaya meraklı eczacılarla birlikte olmak güzeldi. Okumanın ve bilgi edinmenin zevkini bir defa hisseden bir kişinin hayatı dönüşüme uğrar. . . . #sağlık #beslenme #sağlıklıbeslenme #endokrin #endokrinoloji #doktor #detoks #tiroid #hashimoto #diyabet #vitamin #mineral #antioksidan #elektromanyetikalan #metabolizma #frekans #rezonans #kitap #dahagençzenginmutlu #beslenmeninkırmızıkitabı #şimdiuyanmazamanı
antioksidan macam2 manfaat dari BP

anti mikroba
anti jamur
antivirus
anti protozoan (malaria, cikungunya, dll)
anti penyakit lambung (tukak, magh)
senyawa anti bakteri
pencegah gigi lubang
anti radang mulut
dll

Info produk dan pemesanan
Wa 081331751115

#propolissurabaya
#antioksidan
#produkinggris
#antivirus
#asamurat
#kolesteroltinggi 
#produklebah
#maduasli
Likes: 0
Posted at: 2019-11-17 07:51:24
macam2 manfaat dari BP anti mikroba anti jamur antivirus anti protozoan (malaria, cikungunya, dll) anti penyakit lambung (tukak, magh) senyawa anti bakteri pencegah gigi lubang anti radang mulut dll Info produk dan pemesanan Wa 081331751115 #propolissurabaya #antioksidan #produkinggris #antivirus #asamurat #kolesteroltinggi #produklebah #maduasli
antioksidan Günaydınlaaarr 😍 Biz işimizin başındayız 👍💪 Heyecanla üstadı bekliyoruz. Bomba gibi bir gün olacak ⭐⭐⭐⭐⭐
#ganoexcel #saglik #ganoderma #ganolucidum #sifalimantar #sagligadavet #guzellik #kahve #gidatakviyesi #reishimantari #organik #helal #sifadeposu #kapsul #antioksidan #kaliteliyasam #mucizemantar #ganoexcelturkey #bitkiselurunler #ganocafe #ciltbakimi #luvoco #istanbul #ganosabun #ganosoap #mutluluk #sifa #networkmarketing
Likes: 11
Posted at: 2019-11-17 07:47:56
antioksidan Keduanya mempunyai manfaat yang luar biasa utk kulit :

Manfaat ❣️ Mengenyalkan kulit
❣️ Menjaga kesehatan tubuh krn kaya akan antioksidan
❣️ Mencerahkan dan memutihkan kulit
❣️ Mengurangi garis halus dan kerut
❣️ Mengencangkan kulit
❣️ Membantu mengurangi kemerahan pd kulit yg radang dan sensitif
❣️ Membantu menyamarkan bekas noda dan bintik hitam
❣️ Membantu mengecilkan pori2
❣️ Membantu meratakan warna kulit

Adapun utk perbedaannya adalah sebagai berikut

#Sakura
🌸 untuk 16 tahun ke atas
🌸 Mengandung antioksidan tinggi
🌸 Mengandung collagen
🌸 Mengandung extract Sakura (untuk kecantikan dan kesehatan kulit)
🌸 Berbentuk serbuk yang dilarutkan kedalam air

#Capsule
💊 Efektif untuk 35 tahun ke atas
💊 Mengandung antioksidan lenih tinggi ( L-GLUTATHIONE dan Astaxanthin ) 💊 Mengandung Collactive (Collagen dan Elastin) efektif untuk mengencangkan kulit
💊 Berbentuk kapsul, praktis dan mudah untuk dibawa.

Pilih sesuai kebutuhanmu 
Kulit cantik sehat dari dalam..❤❤ Ready Stock

Info / Konsultasi / Order :
𝐒𝐮𝐛 𝐒𝐓𝐎𝐂𝐊𝐈𝐒𝐓 𝐑𝐞𝐬𝐦𝐢 𝐌𝐂𝐈
WA 1 : 0819.0808.1984 ( bit.ly/TanyaAstriMCI ) 
WA 2 : 0838.2020.8111 ( bit.ly/SaraeTeamMCI ) 
#ProdukMCI #mciserang #mcilampung #mcijambi #mcidumai #mcisibolga #glucola #glucolaseries #glucolasakura #glucolacapsule #glucolastevia #healtydrink #minumankesehatan #supplemenkecantikan #supplemenkesehatan #vitamin #collagen #glutathione #antioksidan #multivitamin #dayatahantubuh #infobandung #saraeteammci #mci #BetterLifeWithMCI #stockistmci #stokismci
Likes: 2
Posted at: 2019-11-17 07:14:45
Keduanya mempunyai manfaat yang luar biasa utk kulit : Manfaat ❣️ Mengenyalkan kulit ❣️ Menjaga kesehatan tubuh krn kaya akan antioksidan ❣️ Mencerahkan dan memutihkan kulit ❣️ Mengurangi garis halus dan kerut ❣️ Mengencangkan kulit ❣️ Membantu mengurangi kemerahan pd kulit yg radang dan sensitif ❣️ Membantu menyamarkan bekas noda dan bintik hitam ❣️ Membantu mengecilkan pori2 ❣️ Membantu meratakan warna kulit Adapun utk perbedaannya adalah sebagai berikut #Sakura 🌸 untuk 16 tahun ke atas 🌸 Mengandung antioksidan tinggi 🌸 Mengandung collagen 🌸 Mengandung extract Sakura (untuk kecantikan dan kesehatan kulit) 🌸 Berbentuk serbuk yang dilarutkan kedalam air #Capsule 💊 Efektif untuk 35 tahun ke atas 💊 Mengandung antioksidan lenih tinggi ( L-GLUTATHIONE dan Astaxanthin ) 💊 Mengandung Collactive (Collagen dan Elastin) efektif untuk mengencangkan kulit 💊 Berbentuk kapsul, praktis dan mudah untuk dibawa. Pilih sesuai kebutuhanmu Kulit cantik sehat dari dalam..❤❤ Ready Stock Info / Konsultasi / Order : 𝐒𝐮𝐛 𝐒𝐓𝐎𝐂𝐊𝐈𝐒𝐓 𝐑𝐞𝐬𝐦𝐢 𝐌𝐂𝐈 WA 1 : 0819.0808.1984 ( bit.ly/TanyaAstriMCI ) WA 2 : 0838.2020.8111 ( bit.ly/SaraeTeamMCI ) #ProdukMCI #mciserang #mcilampung #mcijambi #mcidumai #mcisibolga #glucola #glucolaseries #glucolasakura #glucolacapsule #glucolastevia #healtydrink #minumankesehatan #supplemenkecantikan #supplemenkesehatan #vitamin #collagen #glutathione #antioksidan #multivitamin #dayatahantubuh #infobandung #saraeteammci #mci #BetterLifeWithMCI #stockistmci #stokismci
antioksidan Ginseng, uzun zamandır Asya'da enerji ve dayanıklılık ile ilgili yararlı etkilerinden dolayı kullanılmaktadır. Ginseng güçlü antioksidan özelliği sayesinde bağışıklık sistemini korur, hastalıklara karşı vücuda destekler. Aynı zamanda adaptojen bir bitki sayıldığından, vücutta dengeleyici bir etki yaratır, bu sayede vücudu sinir ve stresten korur. #Ginseng #antioksidan #antioksidan #antioksidanlar #antioxidant #antioxidants #beslenme #sağlıklıbeslenme #sağlıklıyaşamhareketi #sağlıklıyaşam #iyibeslenme #doğalbesin #doğalbeslenme #besintakviyesi #gıdatakviyesi #takviyegıda #takviyegıdalar #gıdatakviyeleri #besintakviyeleri
Likes: 1
Posted at: 2019-11-17 07:13:08
Ginseng, uzun zamandır Asya'da enerji ve dayanıklılık ile ilgili yararlı etkilerinden dolayı kullanılmaktadır. Ginseng güçlü antioksidan özelliği sayesinde bağışıklık sistemini korur, hastalıklara karşı vücuda destekler. Aynı zamanda adaptojen bir bitki sayıldığından, vücutta dengeleyici bir etki yaratır, bu sayede vücudu sinir ve stresten korur. #Ginseng #antioksidan #antioksidan #antioksidanlar #antioxidant #antioxidants #beslenme #sağlıklıbeslenme #sağlıklıyaşamhareketi #sağlıklıyaşam #iyibeslenme #doğalbesin #doğalbeslenme #besintakviyesi #gıdatakviyesi #takviyegıda #takviyegıdalar #gıdatakviyeleri #besintakviyeleri
antioksidan Memnuniyet 🙂
Gülay Gönder Öztürk
Bende bu çaya inanmayarak basladim. Zerrin Arhan sayesinde bi deneyeyim dedim. Ve gönül rahatlığıyla kullandım. 1kavonozdaki kilo farkım. Şu an kullanmıyorum ama temmuzda başlamayı dusunuyorum. Herkese tavsiye ederim. Iste zerrin arhan farkı ilgin için teşekkürler kuzum😘
❤️BEN BAŞARDIM ŞİMDİ SIRA SİZDE❤️
💎2008'den beri piyasada olan StartLife Zayıflama Çayı ile tam '' 25 KİLO '' verdim 🙂
Siz de sağlıklı ve günlük yediklerinizle zayıflayın. GIDA TARIM BAKANLIĞI ONAYLI %100 BİTKİSEL YERLİ ÜRETIM STARTLİFE ZAYIFLAMA ÇAYI 🇹🇷
Detaylı Bilgi ve Sipariş için: ☎️ 05362968687 ☎️ Birebir koçluk desteği 💁‍♀️
Facebook grubuma üye olmak için;
Zayıflama Danışmanı Zerrin Arhan & StartLife 👈
.
.
.
#zayıflamakistiyorum#zayiflamacayi#zayıflamaçayı#çay#zayıflama#diyetyapanlar#diyetteyim#fit#diyetgünlüğü#diyetailesi#diyetteyiz#diyetisyen#fitanne#sağlıklıyaşam#zayıflamak#diyet#bitkisel#diyetyemekleri#kiloalma#kilovermekistiyorum#kiloverme#diyetlistesi#diyetönerileri#bölgeselzayıflama#çaykeyfi#antioksidan#kilo#kiloveriyorum#yazgeldi#sağlıklıbeslenme#kilo
Likes: 11
Posted at: 2019-11-17 07:07:11
Memnuniyet 🙂 Gülay Gönder Öztürk Bende bu çaya inanmayarak basladim. Zerrin Arhan sayesinde bi deneyeyim dedim. Ve gönül rahatlığıyla kullandım. 1kavonozdaki kilo farkım. Şu an kullanmıyorum ama temmuzda başlamayı dusunuyorum. Herkese tavsiye ederim. Iste zerrin arhan farkı ilgin için teşekkürler kuzum😘 ❤️BEN BAŞARDIM ŞİMDİ SIRA SİZDE❤️ 💎2008'den beri piyasada olan StartLife Zayıflama Çayı ile tam '' 25 KİLO '' verdim 🙂 Siz de sağlıklı ve günlük yediklerinizle zayıflayın. GIDA TARIM BAKANLIĞI ONAYLI %100 BİTKİSEL YERLİ ÜRETIM STARTLİFE ZAYIFLAMA ÇAYI 🇹🇷 Detaylı Bilgi ve Sipariş için: ☎️ 05362968687 ☎️ Birebir koçluk desteği 💁‍♀️ Facebook grubuma üye olmak için; Zayıflama Danışmanı Zerrin Arhan & StartLife 👈 . . . #zayıflamakistiyorum#zayiflamacayi#zayıflamaçayı#çay#zayıflama#diyetyapanlar#diyetteyim#fit#diyetgünlüğü#diyetailesi#diyetteyiz#diyetisyen#fitanne#sağlıklıyaşam#zayıflamak#diyet#bitkisel#diyetyemekleri#kiloalma#kilovermekistiyorum#kiloverme#diyetlistesi#diyetönerileri#bölgeselzayıflama#çaykeyfi#antioksidan#kilo#kiloveriyorum#yazgeldi#sağlıklıbeslenme#kilo
antioksidan Nah, kalo varian ini buat kalian yang punya gejala panas dalam, sakit saat haid, sering lembur/ aktifitas berlebih, butuh memperlancar peredaraan darah dan mencegah kolesterol.. Cocok banget diminum dengan kondisi dingin.. Dan pastinya minuman produksi asli Bali ini telah bersertifikasi MUI, terdaftar BPOM, juga 100% HALAL.
.
Untuk informasi lebih jelas, bisa hubungi via DM/ Whatsapp No. +6281938319319
.
Siap kirim Se-Indonesia Raya! 🇮🇩
Salam Segar!
.
.
.
#minumanherbal #minumankecantikan #minumankesehatan #segardewata #bali #wonosobo #wonosobohitz #wonosoboasri #wonosobosehat #wonosobozone #wonosobosegar #minumanhits #herbal #kesehatan #kecantikan #indonesia #halal #tehdiet #tehdetox #detoxmurah #dietsehat #antioksidan #oleholehbali #minumanbali #makananbali #pelangsingbali #jamudetox #madeinbali
Likes: 3
Posted at: 2019-11-17 07:00:41
Nah, kalo varian ini buat kalian yang punya gejala panas dalam, sakit saat haid, sering lembur/ aktifitas berlebih, butuh memperlancar peredaraan darah dan mencegah kolesterol.. Cocok banget diminum dengan kondisi dingin.. Dan pastinya minuman produksi asli Bali ini telah bersertifikasi MUI, terdaftar BPOM, juga 100% HALAL. . Untuk informasi lebih jelas, bisa hubungi via DM/ Whatsapp No. +6281938319319 . Siap kirim Se-Indonesia Raya! 🇮🇩 Salam Segar! . . . #minumanherbal #minumankecantikan #minumankesehatan #segardewata #bali #wonosobo #wonosobohitz #wonosoboasri #wonosobosehat #wonosobozone #wonosobosegar #minumanhits #herbal #kesehatan #kecantikan #indonesia #halal #tehdiet #tehdetox #detoxmurah #dietsehat #antioksidan #oleholehbali #minumanbali #makananbali #pelangsingbali #jamudetox #madeinbali
antioksidan .
.
Sehat itu dambaan setiap orang.. Sehat itu rejeki yang tak ternilai yang terkadang orang sering melupakan

dengan sehat bisa melakukan apapun.. Sehat perlu perawatan & pencegahan.. Sehat berawal dari AIR yang KITA KONSUMSI 😘 Hanya AIR HYDROGEN yang MEMBERIKAN BANYAK MANFAAT KESEHATAN UNTUK TUBUH KITA .
.
.
#airhidrogen #hydrogenmachine #mesinhidrogen #hydrogen #antioksidan #airkesehatan #kangenwater #portabel #bioglass #airalkali #cegahkanker #cegahautoimun #autoimun #mercy #selebgram #jakarta #tasikmalaya
Likes: 0
Posted at: 2019-11-17 06:29:00
. . Sehat itu dambaan setiap orang.. Sehat itu rejeki yang tak ternilai yang terkadang orang sering melupakan dengan sehat bisa melakukan apapun.. Sehat perlu perawatan & pencegahan.. Sehat berawal dari AIR yang KITA KONSUMSI 😘 Hanya AIR HYDROGEN yang MEMBERIKAN BANYAK MANFAAT KESEHATAN UNTUK TUBUH KITA . . . #airhidrogen #hydrogenmachine #mesinhidrogen #hydrogen #antioksidan #airkesehatan #kangenwater #portabel #bioglass #airalkali #cegahkanker #cegahautoimun #autoimun #mercy #selebgram #jakarta #tasikmalaya
antioksidan Tahukah #Momentlizer kalau Fucosan terbuat dari ekstrak dan konsentrat 22 jenis sayur mayor dan buah pilihan?

Kandungan ini dipercaya mampu meningkatkan kapasitas antioksidan sebesar 82% dan berfungsi sebagai detoksifier.

#ILoveMoment #Moment2u #Fucosan #MomentFucosan #Healthy #Fiber #Serat #antioksidan #produkherbal #detox
Likes: 8
Posted at: 2019-11-17 06:27:27
Tahukah #Momentlizer kalau Fucosan terbuat dari ekstrak dan konsentrat 22 jenis sayur mayor dan buah pilihan? Kandungan ini dipercaya mampu meningkatkan kapasitas antioksidan sebesar 82% dan berfungsi sebagai detoksifier. #ILoveMoment #Moment2u #Fucosan #MomentFucosan #Healthy #Fiber #Serat #antioksidan #produkherbal #detox
antioksidan Ada yang taun kelebihan vitamin C pada wajah? dalam bentuk apapun Vitamin C tetap memiliki efek antioksidan yang kuat. Mungkin diantara Anda ada yang bertanya mengapa perlu menggunakan serum Vitamin C, dan Penggunaan serum Vitamin C memastikan bahwa kulit langsung menyerap Vitamin C yang dioleskan dalam bentuk serum. Nah PT Natural Nusantara punya lo produknya yaitu MORESKIN SERUM VITAMIN C 30. Jadi coba Moreskin yak karena Dapat melindungi kulit dari radikal bebas yang merupakan faktor paling besar penyebab kulit kusam dan penuaan dini. Udah tau kan vitamin C itu dibutuhkan buat muka tidak hanya badan ya… Beberapa kosmetik mengandung bahan kimia tertentu yang dapat memicu melanocyte yang memproduksi melanin. Selain itu, beberapa bahan yang ada di kosmetik juga bisa memicu fotosenstifitas, dimana hal ini berakibat kulit wajah jadi sensitif terhadap sinar matahari. Nah kalau udah sensitive kayak gini kan bingung pilih produk mana yang tepat. Coba deh MORESKIN SERUM VITAMIN C 30 adalah serum vitamin C dengan teknologi Nano dari Switzerland dan telah diuji secara dermatology dan pastinya cocok buat kulit sensitive juga. Apalagi Serum vitamin C 30 ini teruji BPOM dan pastinya dari bahan herbal yang tidak membuat adanya efek samping. Yuk coba dan buktikan.

#perawatanwajah #serumwajah #kosmetik #kosmetikalami #antioksidan #moreskinserum #naturalnusantara
Likes: 1
Posted at: 2019-11-17 06:22:46
Ada yang taun kelebihan vitamin C pada wajah? dalam bentuk apapun Vitamin C tetap memiliki efek antioksidan yang kuat. Mungkin diantara Anda ada yang bertanya mengapa perlu menggunakan serum Vitamin C, dan Penggunaan serum Vitamin C memastikan bahwa kulit langsung menyerap Vitamin C yang dioleskan dalam bentuk serum. Nah PT Natural Nusantara punya lo produknya yaitu MORESKIN SERUM VITAMIN C 30. Jadi coba Moreskin yak karena Dapat melindungi kulit dari radikal bebas yang merupakan faktor paling besar penyebab kulit kusam dan penuaan dini. Udah tau kan vitamin C itu dibutuhkan buat muka tidak hanya badan ya… Beberapa kosmetik mengandung bahan kimia tertentu yang dapat memicu melanocyte yang memproduksi melanin. Selain itu, beberapa bahan yang ada di kosmetik juga bisa memicu fotosenstifitas, dimana hal ini berakibat kulit wajah jadi sensitif terhadap sinar matahari. Nah kalau udah sensitive kayak gini kan bingung pilih produk mana yang tepat. Coba deh MORESKIN SERUM VITAMIN C 30 adalah serum vitamin C dengan teknologi Nano dari Switzerland dan telah diuji secara dermatology dan pastinya cocok buat kulit sensitive juga. Apalagi Serum vitamin C 30 ini teruji BPOM dan pastinya dari bahan herbal yang tidak membuat adanya efek samping. Yuk coba dan buktikan. #perawatanwajah #serumwajah #kosmetik #kosmetikalami #antioksidan #moreskinserum #naturalnusantara
antioksidan Bayangkan

Saat riovida mengalir ke seluruh organ tubuh Anda

Dan membuang semua racun, kolesterol, lemak dan penyumbatan2 dalam saluran peredaran darah Anda

Anda akan bernapas lebih panjang tanpa nyeri dada, tubuh Anda akan lebih segar dan fresh dan terasa lebih awet muda

Karena regenerasi sel sehingga organ tubuh menjadi lebih muda dan pipa pembuluh darah menjadi elastis kembali

Keunikan 2in1 inilah yang membuat disebut
Likes: 3
Posted at: 2019-11-17 05:51:24
Bayangkan Saat riovida mengalir ke seluruh organ tubuh Anda Dan membuang semua racun, kolesterol, lemak dan penyumbatan2 dalam saluran peredaran darah Anda Anda akan bernapas lebih panjang tanpa nyeri dada, tubuh Anda akan lebih segar dan fresh dan terasa lebih awet muda Karena regenerasi sel sehingga organ tubuh menjadi lebih muda dan pipa pembuluh darah menjadi elastis kembali Keunikan 2in1 inilah yang membuat disebut "River Of Life" Namun pastikan Anda mendapatkan produk yang asli dengan kualitas terjamin untuk menikmati keunggulan ini. More info 085648566757 #awetmuda #antioksidan #awetmudaselalu #promil #kesuburan #hipertensi #kesuburanwanita #perokok #perokokpasif #buangracun #suplemenwanita #detoks #buangracuntubuh #health #detoksalami #reproduksi #antioksidantinggi #vitalitas #healthy4lifestyle #stamina #vitalitaspria #penuaandini #awetmudaalami #kulithalus #kesehatananak #kehamilan
antioksidan Fındıkta bulunan antioksidanlar, cildinize zarar verebilecek serbest radikallerle mücadele ederek, cildinizin daha sağlıklı görünmesine yardımcı oluyor. Her gün bir avuç fındık tüketmek, cilt sağlığınıza da iyi geliyor.
. 
#gürsoy #fındık #tazefındık #çiğfındık #doğalbeslenme #antioksidan #çiğbeslenme #ciltsağlığı #biravuçfındık #yaşlanmakarşıtı
Likes: 56
Posted at: 2019-11-17 05:30:45
Fındıkta bulunan antioksidanlar, cildinize zarar verebilecek serbest radikallerle mücadele ederek, cildinizin daha sağlıklı görünmesine yardımcı oluyor. Her gün bir avuç fındık tüketmek, cilt sağlığınıza da iyi geliyor. . #gürsoy #fındık #tazefındık #çiğfındık #doğalbeslenme #antioksidan #çiğbeslenme #ciltsağlığı #biravuçfındık #yaşlanmakarşıtı
antioksidan Sağlıksız yaşamdan bir üst seviyeye geç sağlıklı yaşa. Göreceksin herkes fark edecek yolunu benden öğren.

#eskisehir #sazovaparkı #sağlıklıbeslenme #sonuç #spor #sıkılaşma #cristianoronaldo #cr7 #kas #kilokontrolü #inanç #başarı #koçluk #ordu #odunpazari #anadoluüniversitesi #antioksidan #diyet
Likes: 8
Posted at: 2019-11-17 05:28:36
Sağlıksız yaşamdan bir üst seviyeye geç sağlıklı yaşa. Göreceksin herkes fark edecek yolunu benden öğren. #eskisehir #sazovaparkı #sağlıklıbeslenme #sonuç #spor #sıkılaşma #cristianoronaldo #cr7 #kas #kilokontrolü #inanç #başarı #koçluk #ordu #odunpazari #anadoluüniversitesi #antioksidan #diyet
antioksidan Bagi kalian yg ada di wilayah Jawa Barat dan Sekitar nya bisa mendapatkan produk Minuman SEGAR nya di Area Distributor Resmi kita @segardewata.jabar @sherryalvira Yah Gaess 😍
-
Salam SEGAR dan Sehat Bersama @segardewata.bali -
#segar #segardewata #segardewatabali #segardewatabandung #segardewatajabar #minumanherbal #minumanviral #minumanhits #oleholehbandung #pelangsingbagus #segarherbal #minumansegar #herbaldetox #detox #detoxtea #otwlangsing #antioksidan
Likes: 6
Posted at: 2019-11-17 05:27:29
Bagi kalian yg ada di wilayah Jawa Barat dan Sekitar nya bisa mendapatkan produk Minuman SEGAR nya di Area Distributor Resmi kita @segardewata.jabar @sherryalvira Yah Gaess 😍 - Salam SEGAR dan Sehat Bersama @segardewata.bali - #segar #segardewata #segardewatabali #segardewatabandung #segardewatajabar #minumanherbal #minumanviral #minumanhits #oleholehbandung #pelangsingbagus #segarherbal #minumansegar #herbaldetox #detox #detoxtea #otwlangsing #antioksidan
antioksidan Jangan lupa tetap semangat meskipun pergantian cuaca lagi menjerat!
.
#RichMoment #KiniSaatnya #Momentlizer #Moment #Propolis #gomilyarder #musimhujan #propolismoment #greenpropolis #herbal #antibiotikalami #antioksidan #Detoksifikasi #nurngainimoment
Likes: 2
Posted at: 2019-11-17 05:26:57
antioksidan Quattrox Complexion 12
RM400

Quattrox Complexion 12 pemutih terbaik dengan Manfaat lebih lengkap dengan hasil putih yang lebih maksima.

Made in Korea
1box : 4set

Manfaat :
- #Memutihkan , #mencerahkan dan #melembabkankulit.
- Mampu memberikan nutrisi untuk kulit.
- Sebagai #Antioksidan tubuh.
- Kulit menjadi lebih halus.
- Meningkatkan elastik kulit
- Merangsang Pembentukan colagen tubuh.
- Anti #Bintikhitam, #Pigmentasi
- Menekan pembentukan #jerawat / noda / #jeragat.
- Mengecilkan #pori dan meningkatkan tona warna kulit

#whiteninginjection
#c12
#nakputih
#cepatputih
#cepatcerah
#quattroxcomplexion12
#complexioninjection
#complexion12
#malaysia
#sabah
#sarawak
#brunei
#london
#belgium
#german
#usa
#canada
#dubai

Whatsapp +60175005707
Worldwide shipment
Likes: 1
Posted at: 2019-11-17 05:14:19
Quattrox Complexion 12 RM400 Quattrox Complexion 12 pemutih terbaik dengan Manfaat lebih lengkap dengan hasil putih yang lebih maksima. Made in Korea 1box : 4set Manfaat : - #Memutihkan , #mencerahkan dan #melembabkankulit. - Mampu memberikan nutrisi untuk kulit. - Sebagai #Antioksidan tubuh. - Kulit menjadi lebih halus. - Meningkatkan elastik kulit - Merangsang Pembentukan colagen tubuh. - Anti #Bintikhitam, #Pigmentasi - Menekan pembentukan #jerawat / noda / #jeragat. - Mengecilkan #pori dan meningkatkan tona warna kulit #whiteninginjection #c12 #nakputih #cepatputih #cepatcerah #quattroxcomplexion12 #complexioninjection #complexion12 #malaysia #sabah #sarawak #brunei #london #belgium #german #usa #canada #dubai Whatsapp +60175005707 Worldwide shipment
antioksidan Ginger essential oil
.
Manfaat utama yaitu membantu meredakan asma
.
Manfaat lain :
.
1. Meringankan gangguan cerna
2. Meredakan masuk angin
3. Menambah nafsu makan
4. Tingkatkan daya tahan tubuh
.
.
Cara pemakaian :
.
* DIOLES : Bagi pemula/pemilik kulit sensitif, campur dengan carrier oil
.
* DICIUM AROMANYA : Beri jarak 5cm dari hidung
.
* DIUAPKAN DENGAN DIFFUSER : Tambahkan 2-3 tetes pada diffuser
.
.
Untuk info selengkapnya silahkan klik link di bio atau DM.
.
Wa. 081282669630
.
.
Terima kasih
Semoga bermanfaat
.
.
.
#essenzo #essenzooils #essenzoessentialoils #essentialoils #aromaterapi #herbal #organic #natural #alami #healingoils #obatherbal #minyakatsiri #asma #batuk #gingeroils #ginger #gangguanpencernaan #gingeressentialoils #sakitjantung #obatasma #obatpernafasan #antioksidan #penambahnafsumakan #obatmasukangin #kutuskutus #reseller #dropship #propolis #mengobatiasma #bisnisonline
Likes: 5
Posted at: 2019-11-17 05:13:43
Ginger essential oil . Manfaat utama yaitu membantu meredakan asma . Manfaat lain : . 1. Meringankan gangguan cerna 2. Meredakan masuk angin 3. Menambah nafsu makan 4. Tingkatkan daya tahan tubuh . . Cara pemakaian : . * DIOLES : Bagi pemula/pemilik kulit sensitif, campur dengan carrier oil . * DICIUM AROMANYA : Beri jarak 5cm dari hidung . * DIUAPKAN DENGAN DIFFUSER : Tambahkan 2-3 tetes pada diffuser . . Untuk info selengkapnya silahkan klik link di bio atau DM. . Wa. 081282669630 . . Terima kasih Semoga bermanfaat . . . #essenzo #essenzooils #essenzoessentialoils #essentialoils #aromaterapi #herbal #organic #natural #alami #healingoils #obatherbal #minyakatsiri #asma #batuk #gingeroils #ginger #gangguanpencernaan #gingeressentialoils #sakitjantung #obatasma #obatpernafasan #antioksidan #penambahnafsumakan #obatmasukangin #kutuskutus #reseller #dropship #propolis #mengobatiasma #bisnisonline
antioksidan Ginger essential oil
.
Manfaat utama yaitu membantu meredakan asma
.
Manfaat lain :
.
1. Meringankan gangguan cerna
2. Meredakan masuk angin
3. Menambah nafsu makan
4. Tingkatkan daya tahan tubuh
.
.
Cara pemakaian :
.
* DIOLES : Bagi pemula/pemilik kulit sensitif, campur dengan carrier oil
.
* DICIUM AROMANYA : Beri jarak 5cm dari hidung
.
* DIUAPKAN DENGAN DIFFUSER : Tambahkan 2-3 tetes pada diffuser
.
.
Untuk info selengkapnya silahkan klik link di bio atau DM.
.
Wa. 081282669630
.
.
Terima kasih
Semoga bermanfaat
.
.
.
#essenzo #essenzooils #essenzoessentialoils #essentialoils #aromaterapi #herbal #organic #natural #alami #healingoils #obatherbal #minyakatsiri #asma #batuk #gingeroils #ginger #gangguanpencernaan #gingeressentialoils #sakitjantung #obatasma #obatpernafasan #antioksidan #penambahnafsumakan #obatmasukangin #kutuskutus #reseller #dropship #propolis #mengobatiasma #bisnisonline
Likes: 6
Posted at: 2019-11-17 05:09:09
Ginger essential oil . Manfaat utama yaitu membantu meredakan asma . Manfaat lain : . 1. Meringankan gangguan cerna 2. Meredakan masuk angin 3. Menambah nafsu makan 4. Tingkatkan daya tahan tubuh . . Cara pemakaian : . * DIOLES : Bagi pemula/pemilik kulit sensitif, campur dengan carrier oil . * DICIUM AROMANYA : Beri jarak 5cm dari hidung . * DIUAPKAN DENGAN DIFFUSER : Tambahkan 2-3 tetes pada diffuser . . Untuk info selengkapnya silahkan klik link di bio atau DM. . Wa. 081282669630 . . Terima kasih Semoga bermanfaat . . . #essenzo #essenzooils #essenzoessentialoils #essentialoils #aromaterapi #herbal #organic #natural #alami #healingoils #obatherbal #minyakatsiri #asma #batuk #gingeroils #ginger #gangguanpencernaan #gingeressentialoils #sakitjantung #obatasma #obatpernafasan #antioksidan #penambahnafsumakan #obatmasukangin #kutuskutus #reseller #dropship #propolis #mengobatiasma #bisnisonline
antioksidan Tenang aja, #Momentlizer, dengan mengkonsumsi #Fucosan tiap hari, kamu bisa nurunin risiko kolesterol dan lemak-lemak jahat lainnya. .
#KiniSaatnya #RichMoment #Fucosan #Antioksidan #antikolesterol #pelangsing
Likes: 0
Posted at: 2019-11-17 05:06:56
Tenang aja, #Momentlizer, dengan mengkonsumsi #Fucosan tiap hari, kamu bisa nurunin risiko kolesterol dan lemak-lemak jahat lainnya. . #KiniSaatnya #RichMoment #Fucosan #Antioksidan #antikolesterol #pelangsing
antioksidan Siapa sih yang bakal nolak kalau disodorin minuman segar di waktu panas-panas gini? Apalagi minuman itu udah pasti sehat!⁠
⁠
Helmig's Curcumin ini terbuat dari ekstrak temulawak asli yang diformulasi dengan buah yang memiliki kandungan vitamin yang tinggi. Sehingga rasa yang diciptakan seger banget dan kaya antioksidan yang bisa memberikan dampak positif untuk kesehatan.⁠
⁠
Makanya, yuk ajakin temen kamu nikmati kesegaran dari minuman ini bareng-bareng!⁠
⁠
#helmigscurcumin #ekstraktemulawak #minumansehat #minumansegarsehat #antioksidan #helmigssugarfree #vitaminc⁠
Likes: 4
Posted at: 2019-11-17 05:00:22
Siapa sih yang bakal nolak kalau disodorin minuman segar di waktu panas-panas gini? Apalagi minuman itu udah pasti sehat!⁠ ⁠ Helmig's Curcumin ini terbuat dari ekstrak temulawak asli yang diformulasi dengan buah yang memiliki kandungan vitamin yang tinggi. Sehingga rasa yang diciptakan seger banget dan kaya antioksidan yang bisa memberikan dampak positif untuk kesehatan.⁠ ⁠ Makanya, yuk ajakin temen kamu nikmati kesegaran dari minuman ini bareng-bareng!⁠ ⁠ #helmigscurcumin #ekstraktemulawak #minumansehat #minumansegarsehat #antioksidan #helmigssugarfree #vitaminc
antioksidan Tea4Life adalah ramuan kombinasi herbal alami dengan rasa nikmat apel dan kayu manis untuk mendukung kesehatan sistem pencernaan secara menyeluruh.

Manfaat Tea4Life:

Mendukung kesehatan sistem pencernaan menyeluruh.

Mendukung penyerapan nutrisi dengan optimal.

Membantu memperlancar pembersihan pencernaan melalui pengosongan usus besar secara teratur yang dapat memberikan efek positif untuk membantu pengelolaan berat badan.

Diminum rutin setiap malam sebelum tidur untuk memperlancar buang air besar pada pagi harinya

Dengan mengonsumsi Tea4Life dengan dibarengi mengonsumsi 4Life Transfer Factor Nutrastart ( sebagai makanan pengganti dengan asupan nutrisi yang lengkap dan seimbang ) akan membantu pencapaian berat badan yang ideal, terbebas dari lemak-lemak tubuh, serta terhindar dari berbagai risiko penyakit degeneratif.

#4life #4liferesearch #4lifeindonesia #4lifetransferfactor #4lifepekanbaru #transferfactor #immunesystem #suplemen #vitamin #nutrisi #herbal #antioksidan #family #anaksehat #anakcerdas #mpasi #gym #kesehatan #infiahealth #indonesia #pekanbaru #jakarta #bandung #yogyakarta #medan #pontianak #lombok #bali #semarang #padang
Likes: 3
Posted at: 2019-11-17 04:49:02
Tea4Life adalah ramuan kombinasi herbal alami dengan rasa nikmat apel dan kayu manis untuk mendukung kesehatan sistem pencernaan secara menyeluruh. Manfaat Tea4Life: Mendukung kesehatan sistem pencernaan menyeluruh. Mendukung penyerapan nutrisi dengan optimal. Membantu memperlancar pembersihan pencernaan melalui pengosongan usus besar secara teratur yang dapat memberikan efek positif untuk membantu pengelolaan berat badan. Diminum rutin setiap malam sebelum tidur untuk memperlancar buang air besar pada pagi harinya Dengan mengonsumsi Tea4Life dengan dibarengi mengonsumsi 4Life Transfer Factor Nutrastart ( sebagai makanan pengganti dengan asupan nutrisi yang lengkap dan seimbang ) akan membantu pencapaian berat badan yang ideal, terbebas dari lemak-lemak tubuh, serta terhindar dari berbagai risiko penyakit degeneratif. #4life #4liferesearch #4lifeindonesia #4lifetransferfactor #4lifepekanbaru #transferfactor #immunesystem #suplemen #vitamin #nutrisi #herbal #antioksidan #family #anaksehat #anakcerdas #mpasi #gym #kesehatan #infiahealth #indonesia #pekanbaru #jakarta #bandung #yogyakarta #medan #pontianak #lombok #bali #semarang #padang
antioksidan Cuaca panas2 begini, seger banget nih minum air madu+biji selasih 😋😋😋 Biji selasih bermanfaat untuk meredakan panas dalam lho..
Selain itu, biji selasih juga tinggi akan antioksidan yang berfungsi mengontrol diabetes serta baik untuk kesehatan kulit.
Biji selasih kini ada di optimasi ongkir @madu_mentah_zaida lho.. Untuk informasi dan daftar harga lengkap silahkan WA ke 085311422818 atau klik link di Bio ya 😊

Stay Healthy with Raw Honey

#jualmadu #madumentah #obatmaag #obatsariawan #panasdalam #pemanisalami #produkallah #selasih #panasdalam #sariawan #antioksidan #jualmadu #madumurni #maduasli #kuliner #cemilansehat #jualselasih #bijiselasih #minumansegar #minumansehat #essarangburung
Likes: 4
Posted at: 2019-11-17 04:47:44
Cuaca panas2 begini, seger banget nih minum air madu+biji selasih 😋😋😋 Biji selasih bermanfaat untuk meredakan panas dalam lho.. Selain itu, biji selasih juga tinggi akan antioksidan yang berfungsi mengontrol diabetes serta baik untuk kesehatan kulit. Biji selasih kini ada di optimasi ongkir @madu_mentah_zaida lho.. Untuk informasi dan daftar harga lengkap silahkan WA ke 085311422818 atau klik link di Bio ya 😊 Stay Healthy with Raw Honey #jualmadu #madumentah #obatmaag #obatsariawan #panasdalam #pemanisalami #produkallah #selasih #panasdalam #sariawan #antioksidan #jualmadu #madumurni #maduasli #kuliner #cemilansehat #jualselasih #bijiselasih #minumansegar #minumansehat #essarangburung
antioksidan CARA KONSUMSI GLUTERA L-GLUTATHIONE
.
Yakin Malammu gak ada yang kurang ??
.
Sebelum tidur minum GLUTERA L-GLUTATHIONE selain membuat tidurmu lebih nyenyak dan berkualitas setelah bangun badanmu jadi lebih ringan dan gak pusing. 
Selain itu pada malam hari adalah saat yang tepat untuk merawat kulit dan paginya kulitmu lebih fresh dan halus.
.
Cobain yukk....
Selalu ada promo di DISTRIBUTOR GLUTERA INDONESIA #BERLIANCARE
.
PUSAT ORDER 👇 SHOP NOW !!
.
ADMIN 1 WA : 0858-2911-6191
ADMIN 2 LINE : @berliancare714
KONSULTASI WA : 0821-2563-0660
.
#glutera #gluteramurah #gluteraindonesia #gluteraasli #gluteraoriginal #glutathione #collagen #antioksidan #dietsehat #dietfood #diet #bodybuilding #bodybuildingmotivation #kesehatan #kesehatanwanita #kesehatantubuh #ragamkecantikan #kecantikan #kecantikanalami #kecantikanwajah #pemutih #pemutihbadan #pemutihkulit #pemutihalami #pemutihwajah #pemutihketiak #pemutihbadanampuh #pemutihtubuh
Likes: 1
Posted at: 2019-11-17 04:46:45
CARA KONSUMSI GLUTERA L-GLUTATHIONE . Yakin Malammu gak ada yang kurang ?? . Sebelum tidur minum GLUTERA L-GLUTATHIONE selain membuat tidurmu lebih nyenyak dan berkualitas setelah bangun badanmu jadi lebih ringan dan gak pusing. Selain itu pada malam hari adalah saat yang tepat untuk merawat kulit dan paginya kulitmu lebih fresh dan halus. . Cobain yukk.... Selalu ada promo di DISTRIBUTOR GLUTERA INDONESIA #BERLIANCARE . PUSAT ORDER 👇 SHOP NOW !! . ADMIN 1 WA : 0858-2911-6191 ADMIN 2 LINE : @berliancare714 KONSULTASI WA : 0821-2563-0660 . #glutera #gluteramurah #gluteraindonesia #gluteraasli #gluteraoriginal #glutathione #collagen #antioksidan #dietsehat #dietfood #diet #bodybuilding #bodybuildingmotivation #kesehatan #kesehatanwanita #kesehatantubuh #ragamkecantikan #kecantikan #kecantikanalami #kecantikanwajah #pemutih #pemutihbadan #pemutihkulit #pemutihalami #pemutihwajah #pemutihketiak #pemutihbadanampuh #pemutihtubuh
antioksidan CARA KONSUMSI GLUTERA NITRIC OXIDE FIBER ON VIDEO
.
Yakin pagimu ga ada yang kurang??
.
Sebelum beraktifitas minum Glutera Nitric Oxide Fiber agar aktifitasmu selalu sehat, stamina terjaga sehingga berjalan lancar tanpa mengenal lelah.
.
Bisa juga lho beib buat kalian yang sedang diet sebagai penganti sarapan pagimu, dan untuk yang sedang diet gunakan air hangat lebih Bagus.
.
Buruan order yuk.....
Selalu ada promo di DISTRIBUTOR GLUTERA INDONESIA #BERLIANCARE
.
PUSAT ORDER 👇 SHOP NOW !!
.
ADMIN 1 WA : 0858-2911-6191
ADMIN 2 LINE : @berliancare714
KONSULTASI WA : 0821-2563-0660
.
#glutera #gluteramurah #gluteraindonesia #gluteraasli #gluteraoriginal #glutathione #collagen #antioksidan #dietsehat #dietfood #diet #bodybuilding #bodybuildingmotivation #kesehatan #kesehatanwanita #kesehatantubuh #ragamkecantikan #kecantikan #kecantikanalami #kecantikanwajah #pemutih #pemutihbadan #pemutihkulit #pemutihalami #pemutihwajah #pemutihketiak #pemutihbadanampuh #pemutihtubuh
Likes: 0
Posted at: 2019-11-17 04:46:10
CARA KONSUMSI GLUTERA NITRIC OXIDE FIBER ON VIDEO . Yakin pagimu ga ada yang kurang?? . Sebelum beraktifitas minum Glutera Nitric Oxide Fiber agar aktifitasmu selalu sehat, stamina terjaga sehingga berjalan lancar tanpa mengenal lelah. . Bisa juga lho beib buat kalian yang sedang diet sebagai penganti sarapan pagimu, dan untuk yang sedang diet gunakan air hangat lebih Bagus. . Buruan order yuk..... Selalu ada promo di DISTRIBUTOR GLUTERA INDONESIA #BERLIANCARE . PUSAT ORDER 👇 SHOP NOW !! . ADMIN 1 WA : 0858-2911-6191 ADMIN 2 LINE : @berliancare714 KONSULTASI WA : 0821-2563-0660 . #glutera #gluteramurah #gluteraindonesia #gluteraasli #gluteraoriginal #glutathione #collagen #antioksidan #dietsehat #dietfood #diet #bodybuilding #bodybuildingmotivation #kesehatan #kesehatanwanita #kesehatantubuh #ragamkecantikan #kecantikan #kecantikanalami #kecantikanwajah #pemutih #pemutihbadan #pemutihkulit #pemutihalami #pemutihwajah #pemutihketiak #pemutihbadanampuh #pemutihtubuh
antioksidan DETEKSI DINI KANKER PAYUDARA

Kanker payudara merupakan salah satu jenis kanker yang berbahaya bagi wanita, setelah kanker serviks. Sel kanker akan tumbuh dan menyerang jaringan payudara Anda, misalnya saluran keluar air susu, lobulus (pabrik penghasil air susu), bersama jaringan penunjang lainnya seperti jaringan lemak. Sejauh ini belum diketahui penyebab pasti kanker payudara, satu hal yang diketahui adalah penyakit ini muncul karena adanya kerusakan sel dan perubahan sifat genetik pada jaringan payudara.

Deteksi Dini Kanker Payudara dapat dilakukan dengan SADARI (Pemeriksaan Payudara Sendiri) dan SADANIS (Pemeriksaan Payudara Klinis) Bertujuan untuk menemukan benjolan dan tanda-tanda lain pada payudara sedini mungkin agar dapat dilakukan tindakan secepatnya

Sekecil apapun benjolan yang ditemukan segera konsultasikan diri Anda ke Dokter. 
Menunda berarti memberi kesempatan sel kanker berkembang dan mengurangi kesempatan untuk sembuh.

Semoga bermanfaat... #cancer #kankerpayudara #kanker #obatkanker #obatkankerpayudara #kesehatan #sehattanpaobat #propolis #obatherbal #antibiotikalami #antioksidan #antiinflamasi #kunyit #bayam #daunsirsak #brokoli #antitumor #antikanker #selkanker #sadari #sadanis #glucogenmoment #biocell #abgmoment
Likes: 8
Posted at: 2019-11-17 04:45:41
DETEKSI DINI KANKER PAYUDARA Kanker payudara merupakan salah satu jenis kanker yang berbahaya bagi wanita, setelah kanker serviks. Sel kanker akan tumbuh dan menyerang jaringan payudara Anda, misalnya saluran keluar air susu, lobulus (pabrik penghasil air susu), bersama jaringan penunjang lainnya seperti jaringan lemak. Sejauh ini belum diketahui penyebab pasti kanker payudara, satu hal yang diketahui adalah penyakit ini muncul karena adanya kerusakan sel dan perubahan sifat genetik pada jaringan payudara. Deteksi Dini Kanker Payudara dapat dilakukan dengan SADARI (Pemeriksaan Payudara Sendiri) dan SADANIS (Pemeriksaan Payudara Klinis) Bertujuan untuk menemukan benjolan dan tanda-tanda lain pada payudara sedini mungkin agar dapat dilakukan tindakan secepatnya Sekecil apapun benjolan yang ditemukan segera konsultasikan diri Anda ke Dokter. Menunda berarti memberi kesempatan sel kanker berkembang dan mengurangi kesempatan untuk sembuh. Semoga bermanfaat... #cancer #kankerpayudara #kanker #obatkanker #obatkankerpayudara #kesehatan #sehattanpaobat #propolis #obatherbal #antibiotikalami #antioksidan #antiinflamasi #kunyit #bayam #daunsirsak #brokoli #antitumor #antikanker #selkanker #sadari #sadanis #glucogenmoment #biocell #abgmoment
antioksidan CARA KONSUMSI GLUTERA COLLAGEN BCAA 5000mg
.
Yakin Siang harimu gak ada yang kurang ??
.
Aktifitas seharian membuat Tubuh dan Kulitmu kelelahan, untuk memulihkan stamina dan kesehatan kulitmu minum GLUTERA COLLAGEN BCAA 5000mg.
.
Untuk yang suka fitness atau aktifitas body building, Kolagen bubuk ini sangat bermanfaat sebagai sumber protein langsung yang dapat menjadi pembentuk otot-otot tubuh sesuai yang diinginkan.
Jika kalian yang hobby olahraga bisa diminum setelah berolahraga.
.
Buruan order sekarang juga....
Selalu ada promo di DISTRIBUTOR GLUTERA INDONESIA #BERLIANCARE
.
PUSAT ORDER 👇 SHOP NOW !!
.
ADMIN 1 WA : 0858-2911-6191
ADMIN 2 LINE : @berliancare714
KONSULTASI WA : 0821-2563-0660
.
#glutera #gluteramurah #gluteraindonesia #gluteraasli #gluteraoriginal #glutathione #collagen #antioksidan #dietsehat #dietfood #diet #bodybuilding #bodybuildingmotivation #kesehatan #kesehatanwanita #kesehatantubuh #ragamkecantikan #kecantikan #kecantikanalami #kecantikanwajah #pemutih #pemutihbadan #pemutihkulit #pemutihalami #pemutihwajah #pemutihketiak #pemutihbadanampuh #pemutihtubuh
Likes: 0
Posted at: 2019-11-17 04:41:58
CARA KONSUMSI GLUTERA COLLAGEN BCAA 5000mg . Yakin Siang harimu gak ada yang kurang ?? . Aktifitas seharian membuat Tubuh dan Kulitmu kelelahan, untuk memulihkan stamina dan kesehatan kulitmu minum GLUTERA COLLAGEN BCAA 5000mg. . Untuk yang suka fitness atau aktifitas body building, Kolagen bubuk ini sangat bermanfaat sebagai sumber protein langsung yang dapat menjadi pembentuk otot-otot tubuh sesuai yang diinginkan. Jika kalian yang hobby olahraga bisa diminum setelah berolahraga. . Buruan order sekarang juga.... Selalu ada promo di DISTRIBUTOR GLUTERA INDONESIA #BERLIANCARE . PUSAT ORDER 👇 SHOP NOW !! . ADMIN 1 WA : 0858-2911-6191 ADMIN 2 LINE : @berliancare714 KONSULTASI WA : 0821-2563-0660 . #glutera #gluteramurah #gluteraindonesia #gluteraasli #gluteraoriginal #glutathione #collagen #antioksidan #dietsehat #dietfood #diet #bodybuilding #bodybuildingmotivation #kesehatan #kesehatanwanita #kesehatantubuh #ragamkecantikan #kecantikan #kecantikanalami #kecantikanwajah #pemutih #pemutihbadan #pemutihkulit #pemutihalami #pemutihwajah #pemutihketiak #pemutihbadanampuh #pemutihtubuh
antioksidan Bagi anda yang memiliki tubuh kurang fit, lecithin mempunyai manfaat salah satunya untuk fase penyembuhan karena sebagai antioksidan, lecithin juga kaya akan vitamin, mineral, enzim, protein, dan asam aminoacids. Apabila tubuh anda sedang sehat, lecithin cocok untuk kecantikan karena dapat membantu penghambatan proses penuaan dini. Untuk ibu hamil, Natural Lecithin pilihan yang sangat tepat karena dapat memperkuat pertumbuhan janin. Dan untuk ibu menyusui Natural Lecithin dapat juga memberikan bio yang banyak dari phospholipid dan choline dalam ASI yang diberikan untuk buah hati. Dikatakan bahwa 30 percent kandungan dalam lecithin dapat membantu memperbaiki organ vital kita contohnya otak, hati, limfa, empedu, jantung, ginjal serta pankreas.

#antioksidan #antipenuaandini #pertumbuhanjanin #mempeebaikiorganvital #kesehatantubuh #naturalnusantara #ptnasa
Likes: 3
Posted at: 2019-11-17 04:41:15
Bagi anda yang memiliki tubuh kurang fit, lecithin mempunyai manfaat salah satunya untuk fase penyembuhan karena sebagai antioksidan, lecithin juga kaya akan vitamin, mineral, enzim, protein, dan asam aminoacids. Apabila tubuh anda sedang sehat, lecithin cocok untuk kecantikan karena dapat membantu penghambatan proses penuaan dini. Untuk ibu hamil, Natural Lecithin pilihan yang sangat tepat karena dapat memperkuat pertumbuhan janin. Dan untuk ibu menyusui Natural Lecithin dapat juga memberikan bio yang banyak dari phospholipid dan choline dalam ASI yang diberikan untuk buah hati. Dikatakan bahwa 30 percent kandungan dalam lecithin dapat membantu memperbaiki organ vital kita contohnya otak, hati, limfa, empedu, jantung, ginjal serta pankreas. #antioksidan #antipenuaandini #pertumbuhanjanin #mempeebaikiorganvital #kesehatantubuh #naturalnusantara #ptnasa
antioksidan Facial Wash Brightening merupakan sabun pencuci muka yang ringan dengan kandungan whitening agent yang mampu membersihkan kulit wajah secara maksimal sekaligus u mencerahkan kulit dan menjaga kelembabannya. 📍Find Us
Jln. Jendral Sudirman No. 26 B-C, Roban - Singkawang 📱Contact Us
IG : @katalog.caj
WA : 082253662048

#cajbydrindahkumala
Likes: 3
Posted at: 2019-11-17 04:36:06
Facial Wash Brightening merupakan sabun pencuci muka yang ringan dengan kandungan whitening agent yang mampu membersihkan kulit wajah secara maksimal sekaligus u mencerahkan kulit dan menjaga kelembabannya. 📍Find Us Jln. Jendral Sudirman No. 26 B-C, Roban - Singkawang 📱Contact Us IG : @katalog.caj WA : 082253662048 #cajbydrindahkumala
antioksidan Pilihan kamu yang mana ? 
Apapun pilihanmu, pastikan kamu mengkonsumsi Glucola secara rutin.
Biar kulit awet muda dan badan tetap sehat😍

More info & order
Wa 082330071107
Klik bit.ly/hallonisa

#glucoladrink #Glucolaseries #glucolaregerage #glucolasakura #glucolacapsuls #putihalami
#kulitputih #kulitcerah #glucolamci #nisahoki
#viral #readystock #suplementkulit #KulitMulus #KulitKenyal #antioksidan #dayatahantubuh #vegetarian #minumankesehatan #suplementtubuh #suplemenkecantikan #sakura #gluthatione #Collagen #wisatajember #jember #jemberhits #jemberpunya #explorejember #olshopjember
Likes: 1
Posted at: 2019-11-17 04:29:05
antioksidan SELOXY Premium - Suplemen untuk kulit.
Suplemen untuk kulit agar lebih sehat dan tidak kusam :
- Memelihara kesehatan kulit.
- Sebagai antioksidan untuk meredam radikal bebas.

Seloxy AA merupakan kombinasi alpha-lipoic acid, vitamin C, zinc picolinate, selenium, dan -carotene yang mempunyai aktivitas antioksidan dengan cara melindungi tubuh dari kerusakan akibat radikal bebas. 
Dapatkan Anti Oksidan Berikut di Semua Cabang @relofclinic .
Happy a Healty Shopping
#antioksidan #obatwhitening #solusiwajahkusam
Likes: 12
Posted at: 2019-11-17 04:24:20
SELOXY Premium - Suplemen untuk kulit. Suplemen untuk kulit agar lebih sehat dan tidak kusam : - Memelihara kesehatan kulit. - Sebagai antioksidan untuk meredam radikal bebas. Seloxy AA merupakan kombinasi alpha-lipoic acid, vitamin C, zinc picolinate, selenium, dan -carotene yang mempunyai aktivitas antioksidan dengan cara melindungi tubuh dari kerusakan akibat radikal bebas. Dapatkan Anti Oksidan Berikut di Semua Cabang @relofclinic . Happy a Healty Shopping #antioksidan #obatwhitening #solusiwajahkusam
antioksidan 🌷Glucola Series MCI🌷 🌺 Glucola Sakura
🌺 Glucola Capsul
🌺 Glucola Gold
🌺 Glucola Gel
🌺 Glucola Serum
🌺 Glucola Regenerage
🌺 Glucola Snow Tomato

Manfaatnya: 🌱 GLUCOLA SAKURA, GLUCOLA CAPSUL & GLUCOLA GOLD :
mencerahkan kulit, mengencangkan kulit secara menyeluruh dan menjaga kesehatan tubuh. 🏵 GLUCOLA GEL :
Mencerahkan, mengangkat sel kulit mati, mengatasi kulit kusam, mengencangkan kulit, dll. 🌼 GLUCOLA SERUM :
Glucola Apple's Stem Cell, serum ini berpotensi mengaktifkan dan merevitalisasi sel kulit sehingga mencegah dan memudarkan kerutan2 di wajah, memperlambat proses penuaan, menjaga kelembaban kulit agar kulit selalu terlihat segar, cerah dan bercahaya. 🌸 GLUCOLA REGENERAGE : mencerahkan kulit secara menyeluruh dan menjaga kesehatan tubuh, dgn kandungan Glutathione dan Collagen, serta Extract Sakura, White Fungus, dan Snow Algae 🍊 GLUCOLA SNOW TOMATO :
Krim pencerah kulit wajah revolusioner yang terbuat dari 100% bahan alami untuk membantu anda mendapatkan kulit yang lebih putih, cerah dan sehat dari dalam.
Snow Tomato adalah extract tumbuhan 100% dari jenis tomat khusus yang tumbuh dalam lingkungan tertentu.

Chat me for order:
Susanti

#glutathione #ManfaatGlucola #AntiOksidan #KulitKencang #KulitKenyal #BPOM #glucola #glucolamci #ProdukMCI #Collagen #kolagen #halal #suplementkesehatan #awetmuda #antikerut #flekpudar #mukakinclong #jerawatsembuh #penuaandini #DistributorResmiMci #glucolaseries #glucolasakura #glucolagel #glucolagold #glucolacapsule #snowtomato #glucolaserum #glucolaregenerage
Likes: 0
Posted at: 2019-11-17 04:14:42
🌷Glucola Series MCI🌷 🌺 Glucola Sakura 🌺 Glucola Capsul 🌺 Glucola Gold 🌺 Glucola Gel 🌺 Glucola Serum 🌺 Glucola Regenerage 🌺 Glucola Snow Tomato Manfaatnya: 🌱 GLUCOLA SAKURA, GLUCOLA CAPSUL & GLUCOLA GOLD : mencerahkan kulit, mengencangkan kulit secara menyeluruh dan menjaga kesehatan tubuh. 🏵 GLUCOLA GEL : Mencerahkan, mengangkat sel kulit mati, mengatasi kulit kusam, mengencangkan kulit, dll. 🌼 GLUCOLA SERUM : Glucola Apple's Stem Cell, serum ini berpotensi mengaktifkan dan merevitalisasi sel kulit sehingga mencegah dan memudarkan kerutan2 di wajah, memperlambat proses penuaan, menjaga kelembaban kulit agar kulit selalu terlihat segar, cerah dan bercahaya. 🌸 GLUCOLA REGENERAGE : mencerahkan kulit secara menyeluruh dan menjaga kesehatan tubuh, dgn kandungan Glutathione dan Collagen, serta Extract Sakura, White Fungus, dan Snow Algae 🍊 GLUCOLA SNOW TOMATO : Krim pencerah kulit wajah revolusioner yang terbuat dari 100% bahan alami untuk membantu anda mendapatkan kulit yang lebih putih, cerah dan sehat dari dalam. Snow Tomato adalah extract tumbuhan 100% dari jenis tomat khusus yang tumbuh dalam lingkungan tertentu. Chat me for order: Susanti #glutathione #ManfaatGlucola #AntiOksidan #KulitKencang #KulitKenyal #BPOM #glucola #glucolamci #ProdukMCI #Collagen #kolagen #halal #suplementkesehatan #awetmuda #antikerut #flekpudar #mukakinclong #jerawatsembuh #penuaandini #DistributorResmiMci #glucolaseries #glucolasakura #glucolagel #glucolagold #glucolacapsule #snowtomato #glucolaserum #glucolaregenerage
antioksidan Ingin meningkatkan antioksidan tubuh & kekebalan tubuh? 2 suplemen ini bisa membantu kamu untuk meningkatkan antioksidan & kekebalan tubuh dari kerusakan sel lho... Hari ini terakhir ya 😘 .
.

#tegreen #reishimax #pharmanex #promopharmanex #antioksidan
Likes: 0
Posted at: 2019-11-17 04:13:38
Ingin meningkatkan antioksidan tubuh & kekebalan tubuh? 2 suplemen ini bisa membantu kamu untuk meningkatkan antioksidan & kekebalan tubuh dari kerusakan sel lho... Hari ini terakhir ya 😘 . . #tegreen #reishimax #pharmanex #promopharmanex #antioksidan
antioksidan Hai Sobat Healthy👏😁⁠
.⁠
Ternyata Manfaat Tauge Sangat Baik Bagi Kesehatan Wanita Loh
Penasaran?
.
1. Mencegah Kanker Payudara
Kandungan Vitamin E Dalam Tauge Berfungsi Sebagai Antioksidan Yang Sangat Baik Untuk Menangkal Radikal Bebas Yang Memicu Penyakit Kanker, Terutama Kanker Payudara Pada Wanita.
.
2. Meningkatkan Kekebalan Tubuh
Tauge Memiliki Zat Bernama Saponin Yang Berfungsi Untuk Meningkatkan Kekebalan Tubuh Dengan Cara Memperbaiki Aktivitas Sel-Sel Darah Secara Alami. .
3. Sebagai Perawatan Kulit Dari Dalam
Selain Berfungsi Sebagai Antioksidan, Vitamin E Juga Bagus Untuk Kesehatan Kulit. Terutama Kandungan Vitamin E Dalam Tauge Juga Cukup Banyak.
.
4. Mencegah Gangguan Menstruasi
Kandungan Antioksidan Dalam Tauge Bisa Membantu Melancarkan Menstruasi Karena Kandungan Antioksidan Itu Berfungsi Sebagai Pelancaran Peredaran Darah, Sehingga Menstruasi Jadi Lebih Lancar Dan Teratur.
⁠.
Jika Kalian Suka Dengan Postingan Berikut ⁠
Yuk Follow ➡️@healthymedic.vra⁠
Yuk Follow ➡️@healthymedic.vra⁠
Yuk Follow ➡️@healthymedic.vra⁠
⁠.
Terima Kasih Dan Salam Hebat Luar Biasa 🔥🔥🔥⁠
#kesehatanwanita #tauge #sayuran #kankerpayudara #kesehatan #dayatahantubuh #vitaminE #antioksidan #kewanitaan #kesehatanpayudara #pengetahuan #ilmu #kesehatan #wanitasehat #mamasehat #ladieshealth #kesehatankeluarga #infokesehatan #solusikesehatan #herbal #infosehatalami #alami #tips #tipssehat
Likes: 4
Posted at: 2019-11-17 04:00:14
Hai Sobat Healthy👏😁⁠ .⁠ Ternyata Manfaat Tauge Sangat Baik Bagi Kesehatan Wanita Loh Penasaran? . 1. Mencegah Kanker Payudara Kandungan Vitamin E Dalam Tauge Berfungsi Sebagai Antioksidan Yang Sangat Baik Untuk Menangkal Radikal Bebas Yang Memicu Penyakit Kanker, Terutama Kanker Payudara Pada Wanita. . 2. Meningkatkan Kekebalan Tubuh Tauge Memiliki Zat Bernama Saponin Yang Berfungsi Untuk Meningkatkan Kekebalan Tubuh Dengan Cara Memperbaiki Aktivitas Sel-Sel Darah Secara Alami. . 3. Sebagai Perawatan Kulit Dari Dalam Selain Berfungsi Sebagai Antioksidan, Vitamin E Juga Bagus Untuk Kesehatan Kulit. Terutama Kandungan Vitamin E Dalam Tauge Juga Cukup Banyak. . 4. Mencegah Gangguan Menstruasi Kandungan Antioksidan Dalam Tauge Bisa Membantu Melancarkan Menstruasi Karena Kandungan Antioksidan Itu Berfungsi Sebagai Pelancaran Peredaran Darah, Sehingga Menstruasi Jadi Lebih Lancar Dan Teratur. ⁠. Jika Kalian Suka Dengan Postingan Berikut ⁠ Yuk Follow ➡️@healthymedic.vra⁠ Yuk Follow ➡️@healthymedic.vra⁠ Yuk Follow ➡️@healthymedic.vra⁠ ⁠. Terima Kasih Dan Salam Hebat Luar Biasa 🔥🔥🔥⁠ #kesehatanwanita #tauge #sayuran #kankerpayudara #kesehatan #dayatahantubuh #vitaminE #antioksidan #kewanitaan #kesehatanpayudara #pengetahuan #ilmu #kesehatan #wanitasehat #mamasehat #ladieshealth #kesehatankeluarga #infokesehatan #solusikesehatan #herbal #infosehatalami #alami #tips #tipssehat
antioksidan Sehat, awet muda yuk 😊.. Regenerage your age with Glucola Regenerage ❤. #glucolaregenerage #kulitputihmerata #kulitcerah #kulitkenyal #kolagen #antioksidan #tubuhfit #kulitcantik #suplemen #suplaikolagen #cegahkulitkeriput #sehatdancantik

0813 15858 146
Filen Substokis MCI
Likes: 4
Posted at: 2019-11-17 03:59:00
Sehat, awet muda yuk 😊.. Regenerage your age with Glucola Regenerage ❤. #glucolaregenerage #kulitputihmerata #kulitcerah #kulitkenyal #kolagen #antioksidan #tubuhfit #kulitcantik #suplemen #suplaikolagen #cegahkulitkeriput #sehatdancantik 0813 15858 146 Filen Substokis MCI
antioksidan 🌸 Safron memiliki rasa yang sedikit pahit dan baunya seperti rumput kering yang disebabkan zat kimia
.
🌸 Safron mengandung crocin, salah satu bahan pewarna karotenoid yang membuat makanan menjadi kuning keemasan
.
🌸 Manfaat bunga safron untuk kesehatan: mulai dari antioksidan, anti depresi, mengurangi pms, hingga mengobati alzheimer
.
💰Harga 1 Gram: Rp180,000

#jual
#reseller
#agen
#safron
#crocin
#karotenoid
#antioksidan
#antidepresi
#kontrolPMS
#obatialzheimer
#jabodetabek
#jakarta
#bogor
#depok
#tangerang
#bekasi
#pusatbukusunnah 
#PBS
Likes: 2
Posted at: 2019-11-17 03:52:51
🌸 Safron memiliki rasa yang sedikit pahit dan baunya seperti rumput kering yang disebabkan zat kimia . 🌸 Safron mengandung crocin, salah satu bahan pewarna karotenoid yang membuat makanan menjadi kuning keemasan . 🌸 Manfaat bunga safron untuk kesehatan: mulai dari antioksidan, anti depresi, mengurangi pms, hingga mengobati alzheimer . 💰Harga 1 Gram: Rp180,000 #jual #reseller #agen #safron #crocin #karotenoid #antioksidan #antidepresi #kontrolPMS #obatialzheimer #jabodetabek #jakarta #bogor #depok #tangerang #bekasi #pusatbukusunnah #PBS
antioksidan
Likes: 8
Posted at: 2019-11-17 03:50:16
" TENTANG COKLAT " . . Salah satu sifat coklat yang sama dengan cinta. Coklat yang baik dan berkualitas pasti punya rasa pahit. Kadang kepahitan atau penderita akan menentukan kualitas dari cinta. Makin pahit kualitas coklat itu semakin baik,,jadi kalo cinta itu makin banyak cobaan dan kita bisa ngatasinya, berarti cinta itu semakin kuat. #coklatMacoa #coklatsehat #coklatenak #deliciouschocolate #antioksidan #coklatnyagakbecanda #love #GIVEAWAYMACOA #MACOAITUBAIK #macoaisgood #Lifehappenschocolatehelps
antioksidan .
Selagi weekend, yuk manfaatkan untuk membuat roll buah naga, yang sehat sekaligus lezat.
.
Bahan-bahan
Selai buah naga D’Natural
3 Sendok makan gula pasir
3 Butir telur
½ sdt SP
3 sdm margarin (cairkan)
3 sdm tepung terigu
1 sdm maizena
1 sdm susu.
Cara membuatnya : 💙 Cairkan mentega
Mixer telur, SP, dan gula pasir dengan kecepatan tinggi hingga adonann menjadi putih.
💙 Campurkan mentega yang sudah dicairkan ke dalaam adonan telur yang sudah dikocok tadi
💙 Masukkan adonan tepung terigu, maizena dan susu ke dalamnya. Lalu olesi loyang dengan kertas roti, kemudian olesi lagi kertas roti dengan mentega dan selai d'natural.
💙 Panggang hingga tekstur berubah kecokelatan kurang lebih 10-15 menit, lalu angkat dan tuang selai ke atas adonan. 💙 taburkan topping dan selai diatasnya, dan ratakan. .
Selamat mencoba!
.
#infosehat #minumansarisegar #dnatural #minumanalami #healthydrink #healthyfood #minumankesehatan #pumpkin #selaibuah #selaisehat #minumansegar #minumankekinian #tanpapengawet #antioksidan
Likes: 10
Posted at: 2019-11-17 03:45:22
. Selagi weekend, yuk manfaatkan untuk membuat roll buah naga, yang sehat sekaligus lezat. . Bahan-bahan Selai buah naga D’Natural 3 Sendok makan gula pasir 3 Butir telur ½ sdt SP 3 sdm margarin (cairkan) 3 sdm tepung terigu 1 sdm maizena 1 sdm susu. Cara membuatnya : 💙 Cairkan mentega Mixer telur, SP, dan gula pasir dengan kecepatan tinggi hingga adonann menjadi putih. 💙 Campurkan mentega yang sudah dicairkan ke dalaam adonan telur yang sudah dikocok tadi 💙 Masukkan adonan tepung terigu, maizena dan susu ke dalamnya. Lalu olesi loyang dengan kertas roti, kemudian olesi lagi kertas roti dengan mentega dan selai d'natural. 💙 Panggang hingga tekstur berubah kecokelatan kurang lebih 10-15 menit, lalu angkat dan tuang selai ke atas adonan. 💙 taburkan topping dan selai diatasnya, dan ratakan. . Selamat mencoba! . #infosehat #minumansarisegar #dnatural #minumanalami #healthydrink #healthyfood #minumankesehatan #pumpkin #selaibuah #selaisehat #minumansegar #minumankekinian #tanpapengawet #antioksidan
antioksidan Tubuh membutuhkan antioksidan sebagai penangkal radikal bebas yang kita peroleh dari sekitar yaitu paparan polusi, radiasi, dan racun dari lingkungan.

Antioksidan natural diperoleh dari sayuran berwarna-warni, yang setiap warnanya memiliki fungsi antioksidan yang berbeda, seperti mengurangi proses penuaan, risiko kanker, dan memperkuat imunitas tubuh sehingga kamu bisa #SehatBeneran.

Ayo penuhi piring makanmu dengan konsumsi sayur berwarna-warni setiap hari.

#SehatBeneran #SesaIndonesia #DailyOrganicNeeds #Antioksidan #SayurOrganik #organiclife
Likes: 33
Posted at: 2019-11-17 03:43:29
Tubuh membutuhkan antioksidan sebagai penangkal radikal bebas yang kita peroleh dari sekitar yaitu paparan polusi, radiasi, dan racun dari lingkungan. Antioksidan natural diperoleh dari sayuran berwarna-warni, yang setiap warnanya memiliki fungsi antioksidan yang berbeda, seperti mengurangi proses penuaan, risiko kanker, dan memperkuat imunitas tubuh sehingga kamu bisa #SehatBeneran. Ayo penuhi piring makanmu dengan konsumsi sayur berwarna-warni setiap hari. #SehatBeneran #SesaIndonesia #DailyOrganicNeeds #Antioksidan #SayurOrganik #organiclife
antioksidan Perut buncit? Lemak berlebih? Berantas tuntas dengan
Likes: 36
Posted at: 2019-11-17 03:39:46
Perut buncit? Lemak berlebih? Berantas tuntas dengan "SEGAR DEWATA", minuman herbal produksi asli Bali yang telah bersertifikasi MUI, terdaftar BPOM, dan 100% HALAL. . Untuk informasi lebih jelas, bisa hubungi via DM/ Whatsapp No. +6281938319319 . Siap kirim Se-Indonesia Raya! 🇮🇩 Salam Segar! . . . #minumanherbal #minumankecantikan #minumankesehatan #segardewata #bali #wonosobo #wonosobohitz #wonosoboasri #wonosobosehat #wonosobozone #wonosobosegar #minumanhits #herbal #kesehatan #kecantikan #indonesia #halal #tehdiet #tehdetox #detoxmurah #dietsehat #antioksidan #oleholehbali #minumanbali #makananbali #pelangsingbali #jamudetox #madeinbali #wonosobokita #lfl
antioksidan Tahukah #Momentlizer kalau Fucosan terbuat dari ekstrak dan konsentrat 22 jenis sayur mayor dan buah pilihan?

Kandungan ini dipercaya mampu meningkatkan kapasitas antioksidan sebesar 82% dan berfungsi sebagai detoksifier.

#ILoveMoment #Moment2u #Fucosan #MomentFucosan #Healthy #Fiber #Serat #antioksidan #produkherbal #detox
Likes: 6
Posted at: 2019-11-17 03:33:15
Tahukah #Momentlizer kalau Fucosan terbuat dari ekstrak dan konsentrat 22 jenis sayur mayor dan buah pilihan? Kandungan ini dipercaya mampu meningkatkan kapasitas antioksidan sebesar 82% dan berfungsi sebagai detoksifier. #ILoveMoment #Moment2u #Fucosan #MomentFucosan #Healthy #Fiber #Serat #antioksidan #produkherbal #detox
antioksidan Jual ceker/ kaki ayam kampung untuk bayi dan kesehatan [frozen] sejak 2009. 🐣

Pemesanan minimal 50 pasang (100 pcs), sudah buang kuku dan kulit ari.

Tidak menjual ceker/kaki ayam broiler. 🐣

Harga kaki ayam 100 pcs+ ongkir kurir
.
☑▪Jadetabek Rp 255.000
.
☑▪Bisa kirim luar kota
.
☑▪Bandung ready stok
.
☑▪Stok setiap minggu selalu baru.

#mpasi #resepmpasi #mpasibayi #mpasi6bulan #menumpasi #asip #mpasisehat #kaldu #cekerayamkampung #bonebroth #makananbayi #kalduhomemade #mpasiperdana #infompasi #bayiindonesia #antiaging #antioksidan #ibuhamil #asi #kalduayamkampung #kalduayam #kolagenalami #kolagenkulit #cateringsehat #bayisehat #kolagen #makananorgannik #asibooster #bayiasi #minumankolagen
Likes: 1
Posted at: 2019-11-17 03:01:28
Jual ceker/ kaki ayam kampung untuk bayi dan kesehatan [frozen] sejak 2009. 🐣 Pemesanan minimal 50 pasang (100 pcs), sudah buang kuku dan kulit ari. Tidak menjual ceker/kaki ayam broiler. 🐣 Harga kaki ayam 100 pcs+ ongkir kurir . ☑▪Jadetabek Rp 255.000 . ☑▪Bisa kirim luar kota . ☑▪Bandung ready stok . ☑▪Stok setiap minggu selalu baru. #mpasi #resepmpasi #mpasibayi #mpasi6bulan #menumpasi #asip #mpasisehat #kaldu #cekerayamkampung #bonebroth #makananbayi #kalduhomemade #mpasiperdana #infompasi #bayiindonesia #antiaging #antioksidan #ibuhamil #asi #kalduayamkampung #kalduayam #kolagenalami #kolagenkulit #cateringsehat #bayisehat #kolagen #makananorgannik #asibooster #bayiasi #minumankolagen
antioksidan Jual ceker/ kaki ayam kampung untuk bayi dan kesehatan [frozen] sejak 2009. 🐣

Pemesanan minimal 50 pasang (100 pcs), sudah buang kuku dan kulit ari.

Tidak menjual ceker/kaki ayam broiler. 🐣

Harga kaki ayam 100 pcs+ ongkir kurir
.
☑▪Jadetabek Rp 255.000
.
☑▪Bisa kirim luar kota
.
☑▪Bandung ready stok
.
☑▪Stok setiap minggu selalu baru.

#mpasi #resepmpasi #mpasibayi #mpasi6bulan #menumpasi #asip #mpasisehat #kaldu #cekerayamkampung #bonebroth #makananbayi #kalduhomemade #mpasiperdana #infompasi #bayiindonesia #antiaging #antioksidan #ibuhamil #asi #kalduayamkampung #kalduayam #kolagenalami #kolagenkulit #cateringsehat #bayisehat #kolagen #makananorgannik #asibooster #bayiasi #minumankolagen
Likes: 1
Posted at: 2019-11-17 03:00:33
Jual ceker/ kaki ayam kampung untuk bayi dan kesehatan [frozen] sejak 2009. 🐣 Pemesanan minimal 50 pasang (100 pcs), sudah buang kuku dan kulit ari. Tidak menjual ceker/kaki ayam broiler. 🐣 Harga kaki ayam 100 pcs+ ongkir kurir . ☑▪Jadetabek Rp 255.000 . ☑▪Bisa kirim luar kota . ☑▪Bandung ready stok . ☑▪Stok setiap minggu selalu baru. #mpasi #resepmpasi #mpasibayi #mpasi6bulan #menumpasi #asip #mpasisehat #kaldu #cekerayamkampung #bonebroth #makananbayi #kalduhomemade #mpasiperdana #infompasi #bayiindonesia #antiaging #antioksidan #ibuhamil #asi #kalduayamkampung #kalduayam #kolagenalami #kolagenkulit #cateringsehat #bayisehat #kolagen #makananorgannik #asibooster #bayiasi #minumankolagen
antioksidan Jual ceker/ kaki ayam kampung untuk bayi dan kesehatan [frozen] sejak 2009. 🐣

Pemesanan minimal 50 pasang (100 pcs), sudah buang kuku dan kulit ari.

Tidak menjual ceker/kaki ayam broiler. 🐣

Harga kaki ayam 100 pcs+ ongkir kurir
.
☑▪Jadetabek Rp 255.000
.
☑▪Bisa kirim luar kota
.
☑▪Bandung ready stok
.
☑▪Stok setiap minggu selalu baru.

#mpasi #resepmpasi #mpasibayi #mpasi6bulan #menumpasi #asip #mpasisehat #kaldu #cekerayamkampung #bonebroth #makananbayi #kalduhomemade #mpasiperdana #infompasi #bayiindonesia #antiaging #antioksidan #ibuhamil #asi #kalduayamkampung #kalduayam #kolagenalami #kolagenkulit #cateringsehat #bayisehat #kolagen #makananorgannik #asibooster #bayiasi #minumankolagen
Likes: 2
Posted at: 2019-11-17 02:59:41
Jual ceker/ kaki ayam kampung untuk bayi dan kesehatan [frozen] sejak 2009. 🐣 Pemesanan minimal 50 pasang (100 pcs), sudah buang kuku dan kulit ari. Tidak menjual ceker/kaki ayam broiler. 🐣 Harga kaki ayam 100 pcs+ ongkir kurir . ☑▪Jadetabek Rp 255.000 . ☑▪Bisa kirim luar kota . ☑▪Bandung ready stok . ☑▪Stok setiap minggu selalu baru. #mpasi #resepmpasi #mpasibayi #mpasi6bulan #menumpasi #asip #mpasisehat #kaldu #cekerayamkampung #bonebroth #makananbayi #kalduhomemade #mpasiperdana #infompasi #bayiindonesia #antiaging #antioksidan #ibuhamil #asi #kalduayamkampung #kalduayam #kolagenalami #kolagenkulit #cateringsehat #bayisehat #kolagen #makananorgannik #asibooster #bayiasi #minumankolagen
antioksidan Masi ingat dengan kondisi ibu ini??
Terkena osteoporosis dan harus tiduran saat mengajar
.
Tapi setelah pakai Hydrogen Fontaine kondisinya sudah sehat dan bisa jalan kemana2..
.
Gak percaya??Liat next slide aja ya➡➡➡ (Ibu dengan rambut pendek berkacamata)
.
Masi ragu dengan kebaikan Hydrogen Fontaine😏😏 ??
BELI DAN BUKTIKAN SENDIRI MANFAATNYA DI TUBUHMU
.
Sharing is caring🤗
.
Order langsung kontek kesini ya guys👇👇👇⤵⤵⤵
WA : 085100029717
Line : vivi_liang90 
Airhidrogen#hydrogenfontaine#antioksidan#peminhaler#hidupsehat#airalkali#sejutamanfaat #alatkesehatan#lwg #livewellglobal #hydrogenwater#health #gayahidupsehat #teknologi #lifestyle #waterionizer #kesehatan #hydrogenfontainepeminhaler #inhalasihidrogen #bisnisdarirumah #bisniskesehatan #alatbantukesehatan #generatorairhidrogen #lwgbooming #dnteam #testimoni #testimonihydrogen
#lwgmedan #hydrogenfontainemedan #hydrogenmedan#osteoporosis
Likes: 0
Posted at: 2019-11-17 02:57:26
Masi ingat dengan kondisi ibu ini?? Terkena osteoporosis dan harus tiduran saat mengajar . Tapi setelah pakai Hydrogen Fontaine kondisinya sudah sehat dan bisa jalan kemana2.. . Gak percaya??Liat next slide aja ya➡➡➡ (Ibu dengan rambut pendek berkacamata) . Masi ragu dengan kebaikan Hydrogen Fontaine😏😏 ?? BELI DAN BUKTIKAN SENDIRI MANFAATNYA DI TUBUHMU . Sharing is caring🤗 . Order langsung kontek kesini ya guys👇👇👇⤵⤵⤵ WA : 085100029717 Line : vivi_liang90 Airhidrogen#hydrogenfontaine#antioksidan#peminhaler#hidupsehat#airalkali#sejutamanfaat #alatkesehatan#lwg #livewellglobal #hydrogenwater#health #gayahidupsehat #teknologi #lifestyle #waterionizer #kesehatan #hydrogenfontainepeminhaler #inhalasihidrogen #bisnisdarirumah #bisniskesehatan #alatbantukesehatan #generatorairhidrogen #lwgbooming #dnteam #testimoni #testimonihydrogen #lwgmedan #hydrogenfontainemedan #hydrogenmedan#osteoporosis
antioksidan Perut buncit? Lemak berlebih? Berantas tuntas dengan
Likes: 3
Posted at: 2019-11-17 02:51:17
Perut buncit? Lemak berlebih? Berantas tuntas dengan "SEGAR DEWATA", minuman herbal produksi asli Bali yang telah bersertifikasi MUI, terdaftar BPOM, dan 100% HALAL. . Untuk informasi lebih jelas, bisa hubungi via DM/ Whatsapp No. +6281938319319 . Siap kirim Se-Indonesia Raya! 🇮🇩 Salam Segar! . . . #minumanherbal #minumankecantikan #minumankesehatan #segardewata #bali #wonosobo #wonosobohitz #wonosoboasri #wonosobosehat #wonosobozone #wonosobosegar #minumanhits #herbal #kesehatan #kecantikan #indonesia #halal #tehdiet #tehdetox #detoxmurah #dietsehat #antioksidan #oleholehbali #minumanbali #makananbali #pelangsingbali #jamudetox #madeinbali
antioksidan Keduanya mempunyai manfaat yang luar biasa utk kulit :

Manfaat ❣️ Mengenyalkan kulit
❣️ Menjaga kesehatan tubuh krn kaya akan antioksidan
❣️ Mencerahkan dan memutihkan kulit
❣️ Mengurangi garis halus dan kerut
❣️ Mengencangkan kulit
❣️ Membantu mengurangi kemerahan pd kulit yg radang dan sensitif
❣️ Membantu menyamarkan bekas noda dan bintik hitam
❣️ Membantu mengecilkan pori2
❣️ Membantu meratakan warna kulit

Adapun utk perbedaannya adalah sebagai berikut

#Sakura
🌸 untuk 16 tahun ke atas
🌸 Mengandung antioksidan tinggi
🌸 Mengandung collagen
🌸 Mengandung extract Sakura (untuk kecantikan dan kesehatan kulit)
🌸 Berbentuk serbuk yang dilarutkan kedalam air

#Capsule
💊 Efektif untuk 35 tahun ke atas
💊 Mengandung antioksidan lenih tinggi ( L-GLUTATHIONE dan Astaxanthin ) 💊 Mengandung Collactive (Collagen dan Elastin) efektif untuk mengencangkan kulit
💊 Berbentuk kapsul, praktis dan mudah untuk dibawa.

Pilih sesuai kebutuhanmu 
Kulit cantik sehat dari dalam..❤❤ Ready Stock

Info / Konsultasi / Order :
𝐒𝐮𝐛 𝐒𝐓𝐎𝐂𝐊𝐈𝐒𝐓 𝐑𝐞𝐬𝐦𝐢 𝐌𝐂𝐈
WA 1 : 0819.0808.1984 ( bit.ly/TanyaAstriMCI ) 
WA 2 : 0838.2020.8111 ( bit.ly/SaraeTeamMCI ) 
#ProdukMCI #mcibekasi #mcibintara #mcikranji #mcitasikmalaya #mcisukabumi #glucola #glucolaseries #glucolasakura #glucolacapsule #glucolastevia #healtydrink #minumankesehatan #supplemenkecantikan #supplemenkesehatan #vitamin #collagen #glutathione #antioksidan #multivitamin #dayatahantubuh #infobandung #saraeteammci #mci #BetterLifeWithMCI #stockistmci #stokismci
Likes: 2
Posted at: 2019-11-17 02:45:25
Keduanya mempunyai manfaat yang luar biasa utk kulit : Manfaat ❣️ Mengenyalkan kulit ❣️ Menjaga kesehatan tubuh krn kaya akan antioksidan ❣️ Mencerahkan dan memutihkan kulit ❣️ Mengurangi garis halus dan kerut ❣️ Mengencangkan kulit ❣️ Membantu mengurangi kemerahan pd kulit yg radang dan sensitif ❣️ Membantu menyamarkan bekas noda dan bintik hitam ❣️ Membantu mengecilkan pori2 ❣️ Membantu meratakan warna kulit Adapun utk perbedaannya adalah sebagai berikut #Sakura 🌸 untuk 16 tahun ke atas 🌸 Mengandung antioksidan tinggi 🌸 Mengandung collagen 🌸 Mengandung extract Sakura (untuk kecantikan dan kesehatan kulit) 🌸 Berbentuk serbuk yang dilarutkan kedalam air #Capsule 💊 Efektif untuk 35 tahun ke atas 💊 Mengandung antioksidan lenih tinggi ( L-GLUTATHIONE dan Astaxanthin ) 💊 Mengandung Collactive (Collagen dan Elastin) efektif untuk mengencangkan kulit 💊 Berbentuk kapsul, praktis dan mudah untuk dibawa. Pilih sesuai kebutuhanmu Kulit cantik sehat dari dalam..❤❤ Ready Stock Info / Konsultasi / Order : 𝐒𝐮𝐛 𝐒𝐓𝐎𝐂𝐊𝐈𝐒𝐓 𝐑𝐞𝐬𝐦𝐢 𝐌𝐂𝐈 WA 1 : 0819.0808.1984 ( bit.ly/TanyaAstriMCI ) WA 2 : 0838.2020.8111 ( bit.ly/SaraeTeamMCI ) #ProdukMCI #mcibekasi #mcibintara #mcikranji #mcitasikmalaya #mcisukabumi #glucola #glucolaseries #glucolasakura #glucolacapsule #glucolastevia #healtydrink #minumankesehatan #supplemenkecantikan #supplemenkesehatan #vitamin #collagen #glutathione #antioksidan #multivitamin #dayatahantubuh #infobandung #saraeteammci #mci #BetterLifeWithMCI #stockistmci #stokismci
antioksidan Keduanya mempunyai manfaat yang luar biasa utk kulit :

Manfaat ❣️ Mengenyalkan kulit
❣️ Menjaga kesehatan tubuh krn kaya akan antioksidan
❣️ Mencerahkan dan memutihkan kulit
❣️ Mengurangi garis halus dan kerut
❣️ Mengencangkan kulit
❣️ Membantu mengurangi kemerahan pd kulit yg radang dan sensitif
❣️ Membantu menyamarkan bekas noda dan bintik hitam
❣️ Membantu mengecilkan pori2
❣️ Membantu meratakan warna kulit

Adapun utk perbedaannya adalah sebagai berikut

#Sakura
🌸 untuk 16 tahun ke atas
🌸 Mengandung antioksidan tinggi
🌸 Mengandung collagen
🌸 Mengandung extract Sakura (untuk kecantikan dan kesehatan kulit)
🌸 Berbentuk serbuk yang dilarutkan kedalam air

#Capsule
💊 Efektif untuk 35 tahun ke atas
💊 Mengandung antioksidan lenih tinggi ( L-GLUTATHIONE dan Astaxanthin ) 💊 Mengandung Collactive (Collagen dan Elastin) efektif untuk mengencangkan kulit
💊 Berbentuk kapsul, praktis dan mudah untuk dibawa.

Pilih sesuai kebutuhanmu 
Kulit cantik sehat dari dalam..❤❤ Ready Stock

Info / Konsultasi / Order :
𝐒𝐮𝐛 𝐒𝐓𝐎𝐂𝐊𝐈𝐒𝐓 𝐑𝐞𝐬𝐦𝐢 𝐌𝐂𝐈
WA 1 : 0819.0808.1984 ( bit.ly/TanyaAstriMCI ) 
WA 2 : 0838.2020.8111 ( bit.ly/SaraeTeamMCI ) 
#ProdukMCI #mcibekasi #mcicikunir #mcicibubur #mcicikarang #mcikarawang #glucola #glucolaseries #glucolasakura #glucolacapsule #glucolastevia #healtydrink #minumankesehatan #supplemenkecantikan #supplemenkesehatan #vitamin #collagen #glutathione #antioksidan #multivitamin #dayatahantubuh #infobandung #saraeteammci #mci #BetterLifeWithMCI #stockistmci #stokismci
Likes: 2
Posted at: 2019-11-17 02:44:25
Keduanya mempunyai manfaat yang luar biasa utk kulit : Manfaat ❣️ Mengenyalkan kulit ❣️ Menjaga kesehatan tubuh krn kaya akan antioksidan ❣️ Mencerahkan dan memutihkan kulit ❣️ Mengurangi garis halus dan kerut ❣️ Mengencangkan kulit ❣️ Membantu mengurangi kemerahan pd kulit yg radang dan sensitif ❣️ Membantu menyamarkan bekas noda dan bintik hitam ❣️ Membantu mengecilkan pori2 ❣️ Membantu meratakan warna kulit Adapun utk perbedaannya adalah sebagai berikut #Sakura 🌸 untuk 16 tahun ke atas 🌸 Mengandung antioksidan tinggi 🌸 Mengandung collagen 🌸 Mengandung extract Sakura (untuk kecantikan dan kesehatan kulit) 🌸 Berbentuk serbuk yang dilarutkan kedalam air #Capsule 💊 Efektif untuk 35 tahun ke atas 💊 Mengandung antioksidan lenih tinggi ( L-GLUTATHIONE dan Astaxanthin ) 💊 Mengandung Collactive (Collagen dan Elastin) efektif untuk mengencangkan kulit 💊 Berbentuk kapsul, praktis dan mudah untuk dibawa. Pilih sesuai kebutuhanmu Kulit cantik sehat dari dalam..❤❤ Ready Stock Info / Konsultasi / Order : 𝐒𝐮𝐛 𝐒𝐓𝐎𝐂𝐊𝐈𝐒𝐓 𝐑𝐞𝐬𝐦𝐢 𝐌𝐂𝐈 WA 1 : 0819.0808.1984 ( bit.ly/TanyaAstriMCI ) WA 2 : 0838.2020.8111 ( bit.ly/SaraeTeamMCI ) #ProdukMCI #mcibekasi #mcicikunir #mcicibubur #mcicikarang #mcikarawang #glucola #glucolaseries #glucolasakura #glucolacapsule #glucolastevia #healtydrink #minumankesehatan #supplemenkecantikan #supplemenkesehatan #vitamin #collagen #glutathione #antioksidan #multivitamin #dayatahantubuh #infobandung #saraeteammci #mci #BetterLifeWithMCI #stockistmci #stokismci
antioksidan Pengen Wajah Cantik Kok Ribet ? 😒

Sudah tidak perlu ditutupi lagi dear..
menjaga kesehatan kulit sangat penting biar tampil percaya diri bila bertemu teman dan keluarga. 
Pengenkan perawatan yang SIMPLE, HEMAT waktu dan tenaga untuk perawatan tubuh?
Nih, ada solusi praktisnya. yaitu hanya dengan minum kolagen yang AMAN, HALAL, sudah terdaftar BPOM. Tidak mengandung gula atau pemanis buatan.

Yuk info lebih lanjut chat via DM/WhatsApp yaa.. 📱📦
089684494422 
#miscellag #minumankolagen #minumankesehatan #minumankecantikan #kolagen #kolagenhidrolis #menutrisikulit #merawatkulit #mengencangkankulit #menjagakesehatan #kesehatan #healthydrink #glutathione #beautydrink #antioksidan #tanpagula #amanbumil
Likes: 3
Posted at: 2019-11-17 02:44:24
Pengen Wajah Cantik Kok Ribet ? 😒 Sudah tidak perlu ditutupi lagi dear.. menjaga kesehatan kulit sangat penting biar tampil percaya diri bila bertemu teman dan keluarga. Pengenkan perawatan yang SIMPLE, HEMAT waktu dan tenaga untuk perawatan tubuh? Nih, ada solusi praktisnya. yaitu hanya dengan minum kolagen yang AMAN, HALAL, sudah terdaftar BPOM. Tidak mengandung gula atau pemanis buatan. Yuk info lebih lanjut chat via DM/WhatsApp yaa.. 📱📦 089684494422 #miscellag #minumankolagen #minumankesehatan #minumankecantikan #kolagen #kolagenhidrolis #menutrisikulit #merawatkulit #mengencangkankulit #menjagakesehatan #kesehatan #healthydrink #glutathione #beautydrink #antioksidan #tanpagula #amanbumil
antioksidan 🌷Glucola Series MCI🌷 🌺 Glucola Sakura
🌺 Glucola Capsul
🌺 Glucola Gold
🌺 Glucola Gel
🌺 Glucola Serum
🌺 Glucola Regenerage
🌺 Glucola Snow Tomato

Manfaatnya: 🌱 GLUCOLA SAKURA, GLUCOLA CAPSUL & GLUCOLA GOLD :
mencerahkan kulit, mengencangkan kulit secara menyeluruh dan menjaga kesehatan tubuh. 🏵 GLUCOLA GEL :
Mencerahkan, mengangkat sel kulit mati, mengatasi kulit kusam, mengencangkan kulit, dll. 🌼 GLUCOLA SERUM :
Glucola Apple's Stem Cell, serum ini berpotensi mengaktifkan dan merevitalisasi sel kulit sehingga mencegah dan memudarkan kerutan2 di wajah, memperlambat proses penuaan, menjaga kelembaban kulit agar kulit selalu terlihat segar, cerah dan bercahaya. 🌸 GLUCOLA REGENERAGE : mencerahkan kulit secara menyeluruh dan menjaga kesehatan tubuh, dgn kandungan Glutathione dan Collagen, serta Extract Sakura, White Fungus, dan Snow Algae 🍊 GLUCOLA SNOW TOMATO :
Krim pencerah kulit wajah revolusioner yang terbuat dari 100% bahan alami untuk membantu anda mendapatkan kulit yang lebih putih, cerah dan sehat dari dalam.
Snow Tomato adalah extract tumbuhan 100% dari jenis tomat khusus yang tumbuh dalam lingkungan tertentu.

Chat me for order:
Cisca MCI
WA. 081-13371984

#glutathione #ManfaatGlucola #AntiOksidan #KulitKencang #KulitKenyal #BPOM #glucola #glucolamci #ProdukMCI #Collagen #kolagen #halal
Likes: 2
Posted at: 2019-11-17 02:35:43
🌷Glucola Series MCI🌷 🌺 Glucola Sakura 🌺 Glucola Capsul 🌺 Glucola Gold 🌺 Glucola Gel 🌺 Glucola Serum 🌺 Glucola Regenerage 🌺 Glucola Snow Tomato Manfaatnya: 🌱 GLUCOLA SAKURA, GLUCOLA CAPSUL & GLUCOLA GOLD : mencerahkan kulit, mengencangkan kulit secara menyeluruh dan menjaga kesehatan tubuh. 🏵 GLUCOLA GEL : Mencerahkan, mengangkat sel kulit mati, mengatasi kulit kusam, mengencangkan kulit, dll. 🌼 GLUCOLA SERUM : Glucola Apple's Stem Cell, serum ini berpotensi mengaktifkan dan merevitalisasi sel kulit sehingga mencegah dan memudarkan kerutan2 di wajah, memperlambat proses penuaan, menjaga kelembaban kulit agar kulit selalu terlihat segar, cerah dan bercahaya. 🌸 GLUCOLA REGENERAGE : mencerahkan kulit secara menyeluruh dan menjaga kesehatan tubuh, dgn kandungan Glutathione dan Collagen, serta Extract Sakura, White Fungus, dan Snow Algae 🍊 GLUCOLA SNOW TOMATO : Krim pencerah kulit wajah revolusioner yang terbuat dari 100% bahan alami untuk membantu anda mendapatkan kulit yang lebih putih, cerah dan sehat dari dalam. Snow Tomato adalah extract tumbuhan 100% dari jenis tomat khusus yang tumbuh dalam lingkungan tertentu. Chat me for order: Cisca MCI WA. 081-13371984 #glutathione #ManfaatGlucola #AntiOksidan #KulitKencang #KulitKenyal #BPOM #glucola #glucolamci #ProdukMCI #Collagen #kolagen #halal
antioksidan ~ #APA_ITU_MILAGROS ???? Banyak banget pertanyaan dr calon mitra tentang apa sih milagros itu ? 
Jawabannya biasanya macem2, ada yg jawab : Air ALKALI Air KESEHATAN Air AJAIB 🤣 Air ZAM ZAMnya Indonesia, dll Tahukah anda, terkadang banyak sekali pertanyaan meluas akibat statement kita sendiri, 
krn jawaban kita bkn jwban umum yg mudah difahami org awam sekalipun. - Seperti AIR ALKALI, akan mengundang pertanyaan ALKALI itu apa sih ? - Trs AIR KESEHATAN, konotasinya org sakit aja yg boleh / perlu minum milagros. - Air AJAIB ? Wahhh air ghoib donk ini 🤣 - Air ZAM2 INDONESIA ? 
Yg ada pd sensi dluan krn emg air terbaik didunia ya air zam2, 
Pdhl maksud kita adalah karakteristik milagros serupa dg air zam2 krn milagros jg sifatnya alami bkn buatan. Ada jawaban simple dbawah ini yg mudah difahami calon mitra dan juga mudah diduplikasikan. 
Okelah misalnya anda ada yg bekerja dibidang kesehatan dan faham ttg sifat2 air, 
bisa menjelaskan #ALKALI itu apa scara luas, #ANTIOKSIDAN itu apa 
dan #SCALAR_ENERGY itu apa. Dan akan lbih baik lagi ketika anda membantu mitra2 anda home sharing/presentasi disekitar tempat tinggal anda, mitra2 kita, yg bukan ahli kesehatan 
jd bingung utk duplikasinya krn minder, ga seahli kita menjelaskan. Jd kenapa harus SEMUDAH MUNGKIN kita sampaikan, tujuannya agar mudah difahami dan mudah diduplikasikan. So, #APA_ITU_MILAGROS ???? #AIR_MINUM - Krn Air minum bisa dikonsumsi semua usia dan air minum ga mungkin ada pantangan apa2 dlm mengkonsumsinya, aman bersama obat/herbal dll #DETOKSIFIKASI - Proses PEMBERSIHAN RACUN2 dalam tubuh akibat POLA MAKAN , POLA HIDUP dan LINGKUNGAN yg TIDAK SEHAT #REGENERASI_SEL
- Regenerasi sel - membantu proses penyembuhan. Jadi #MILAGROS_ITU : 
AIR MINUM YANG BISA MENDETOKSIFIKASI TUBUH dan MEREGENERASI SEL TUBUH, shg tubuh akan sll terjaga FIT, berSTAMINA, dan MENYEMBUHKAN MRK YG SDG SAKIT, baik RINGAN maupun BERAT #MILAGROS bisa dikonsumsi SIAPAPUN, USIA BERAPAPUN, dalam kondisi APAPUN........ kita TERLIHAT SEHAT aja butuh MILAGROS, apalagi yang SAKIT #BUTUH_MILAGROS ????
Likes: 0
Posted at: 2019-11-17 02:31:24
~ #APA_ITU_MILAGROS ???? Banyak banget pertanyaan dr calon mitra tentang apa sih milagros itu ? Jawabannya biasanya macem2, ada yg jawab : Air ALKALI Air KESEHATAN Air AJAIB 🤣 Air ZAM ZAMnya Indonesia, dll Tahukah anda, terkadang banyak sekali pertanyaan meluas akibat statement kita sendiri, krn jawaban kita bkn jwban umum yg mudah difahami org awam sekalipun. - Seperti AIR ALKALI, akan mengundang pertanyaan ALKALI itu apa sih ? - Trs AIR KESEHATAN, konotasinya org sakit aja yg boleh / perlu minum milagros. - Air AJAIB ? Wahhh air ghoib donk ini 🤣 - Air ZAM2 INDONESIA ? Yg ada pd sensi dluan krn emg air terbaik didunia ya air zam2, Pdhl maksud kita adalah karakteristik milagros serupa dg air zam2 krn milagros jg sifatnya alami bkn buatan. Ada jawaban simple dbawah ini yg mudah difahami calon mitra dan juga mudah diduplikasikan. Okelah misalnya anda ada yg bekerja dibidang kesehatan dan faham ttg sifat2 air, bisa menjelaskan #ALKALI itu apa scara luas, #ANTIOKSIDAN itu apa dan #SCALAR_ENERGY itu apa. Dan akan lbih baik lagi ketika anda membantu mitra2 anda home sharing/presentasi disekitar tempat tinggal anda, mitra2 kita, yg bukan ahli kesehatan jd bingung utk duplikasinya krn minder, ga seahli kita menjelaskan. Jd kenapa harus SEMUDAH MUNGKIN kita sampaikan, tujuannya agar mudah difahami dan mudah diduplikasikan. So, #APA_ITU_MILAGROS ???? #AIR_MINUM - Krn Air minum bisa dikonsumsi semua usia dan air minum ga mungkin ada pantangan apa2 dlm mengkonsumsinya, aman bersama obat/herbal dll #DETOKSIFIKASI - Proses PEMBERSIHAN RACUN2 dalam tubuh akibat POLA MAKAN , POLA HIDUP dan LINGKUNGAN yg TIDAK SEHAT #REGENERASI_SEL - Regenerasi sel - membantu proses penyembuhan. Jadi #MILAGROS_ITU : AIR MINUM YANG BISA MENDETOKSIFIKASI TUBUH dan MEREGENERASI SEL TUBUH, shg tubuh akan sll terjaga FIT, berSTAMINA, dan MENYEMBUHKAN MRK YG SDG SAKIT, baik RINGAN maupun BERAT #MILAGROS bisa dikonsumsi SIAPAPUN, USIA BERAPAPUN, dalam kondisi APAPUN........ kita TERLIHAT SEHAT aja butuh MILAGROS, apalagi yang SAKIT #BUTUH_MILAGROS ????
antioksidan Keduanya mempunyai manfaat yang luar biasa utk kulit :

Manfaat ❣️ Mengenyalkan kulit
❣️ Menjaga kesehatan tubuh krn kaya akan antioksidan
❣️ Mencerahkan dan memutihkan kulit
❣️ Mengurangi garis halus dan kerut
❣️ Mengencangkan kulit
❣️ Membantu mengurangi kemerahan pd kulit yg radang dan sensitif
❣️ Membantu menyamarkan bekas noda dan bintik hitam
❣️ Membantu mengecilkan pori2
❣️ Membantu meratakan warna kulit

Adapun utk perbedaannya adalah sebagai berikut

#Sakura
🌸 untuk 16 tahun ke atas
🌸 Mengandung antioksidan tinggi
🌸 Mengandung collagen
🌸 Mengandung extract Sakura (untuk kecantikan dan kesehatan kulit)
🌸 Berbentuk serbuk yang dilarutkan kedalam air

#Capsule
💊 Efektif untuk 35 tahun ke atas
💊 Mengandung antioksidan lenih tinggi ( L-GLUTATHIONE dan Astaxanthin ) 💊 Mengandung Collactive (Collagen dan Elastin) efektif untuk mengencangkan kulit
💊 Berbentuk kapsul, praktis dan mudah untuk dibawa.

Pilih sesuai kebutuhanmu 
Kulit cantik sehat dari dalam..❤❤ Ready Stock

Info / Konsultasi / Order :
𝐒𝐮𝐛 𝐒𝐓𝐎𝐂𝐊𝐈𝐒𝐓 𝐑𝐞𝐬𝐦𝐢 𝐌𝐂𝐈
WA 1 : 0819.0808.1984 ( bit.ly/TanyaAstriMCI ) 
WA 2 : 0838.2020.8111 ( bit.ly/SaraeTeamMCI ) 
#ProdukMCI #mcicianjur #mcicipanas #mcisumedang #mcimalaysia #mciarabsaudi #glucola #glucolaseries #glucolasakura #glucolacapsule #glucolastevia #healtydrink #minumankesehatan #supplemenkecantikan #supplemenkesehatan #vitamin #collagen #glutathione #antioksidan #multivitamin #dayatahantubuh #infobandung #saraeteammci #mci #BetterLifeWithMCI #stockistmci #stokismci
Likes: 2
Posted at: 2019-11-17 02:29:04
Keduanya mempunyai manfaat yang luar biasa utk kulit : Manfaat ❣️ Mengenyalkan kulit ❣️ Menjaga kesehatan tubuh krn kaya akan antioksidan ❣️ Mencerahkan dan memutihkan kulit ❣️ Mengurangi garis halus dan kerut ❣️ Mengencangkan kulit ❣️ Membantu mengurangi kemerahan pd kulit yg radang dan sensitif ❣️ Membantu menyamarkan bekas noda dan bintik hitam ❣️ Membantu mengecilkan pori2 ❣️ Membantu meratakan warna kulit Adapun utk perbedaannya adalah sebagai berikut #Sakura 🌸 untuk 16 tahun ke atas 🌸 Mengandung antioksidan tinggi 🌸 Mengandung collagen 🌸 Mengandung extract Sakura (untuk kecantikan dan kesehatan kulit) 🌸 Berbentuk serbuk yang dilarutkan kedalam air #Capsule 💊 Efektif untuk 35 tahun ke atas 💊 Mengandung antioksidan lenih tinggi ( L-GLUTATHIONE dan Astaxanthin ) 💊 Mengandung Collactive (Collagen dan Elastin) efektif untuk mengencangkan kulit 💊 Berbentuk kapsul, praktis dan mudah untuk dibawa. Pilih sesuai kebutuhanmu Kulit cantik sehat dari dalam..❤❤ Ready Stock Info / Konsultasi / Order : 𝐒𝐮𝐛 𝐒𝐓𝐎𝐂𝐊𝐈𝐒𝐓 𝐑𝐞𝐬𝐦𝐢 𝐌𝐂𝐈 WA 1 : 0819.0808.1984 ( bit.ly/TanyaAstriMCI ) WA 2 : 0838.2020.8111 ( bit.ly/SaraeTeamMCI ) #ProdukMCI #mcicianjur #mcicipanas #mcisumedang #mcimalaysia #mciarabsaudi #glucola #glucolaseries #glucolasakura #glucolacapsule #glucolastevia #healtydrink #minumankesehatan #supplemenkecantikan #supplemenkesehatan #vitamin #collagen #glutathione #antioksidan #multivitamin #dayatahantubuh #infobandung #saraeteammci #mci #BetterLifeWithMCI #stockistmci #stokismci
antioksidan Keduanya mempunyai manfaat yang luar biasa utk kulit :

Manfaat ❣️ Mengenyalkan kulit
❣️ Menjaga kesehatan tubuh krn kaya akan antioksidan
❣️ Mencerahkan dan memutihkan kulit
❣️ Mengurangi garis halus dan kerut
❣️ Mengencangkan kulit
❣️ Membantu mengurangi kemerahan pd kulit yg radang dan sensitif
❣️ Membantu menyamarkan bekas noda dan bintik hitam
❣️ Membantu mengecilkan pori2
❣️ Membantu meratakan warna kulit

Adapun utk perbedaannya adalah sebagai berikut

#Sakura
🌸 untuk 16 tahun ke atas
🌸 Mengandung antioksidan tinggi
🌸 Mengandung collagen
🌸 Mengandung extract Sakura (untuk kecantikan dan kesehatan kulit)
🌸 Berbentuk serbuk yang dilarutkan kedalam air

#Capsule
💊 Efektif untuk 35 tahun ke atas
💊 Mengandung antioksidan lenih tinggi ( L-GLUTATHIONE dan Astaxanthin ) 💊 Mengandung Collactive (Collagen dan Elastin) efektif untuk mengencangkan kulit
💊 Berbentuk kapsul, praktis dan mudah untuk dibawa.

Pilih sesuai kebutuhanmu 
Kulit cantik sehat dari dalam..❤❤ Ready Stock

Info / Konsultasi / Order :
𝐒𝐮𝐛 𝐒𝐓𝐎𝐂𝐊𝐈𝐒𝐓 𝐑𝐞𝐬𝐦𝐢 𝐌𝐂𝐈
WA 1 : 0819.0808.1984 ( bit.ly/TanyaAstriMCI ) 
WA 2 : 0838.2020.8111 ( bit.ly/SaraeTeamMCI ) 
#ProdukMCI #mcibandung #mcigarut #mcisubang #mcitaiwan #mcihongkong #glucola #glucolaseries #glucolasakura #glucolacapsule #glucolastevia #healtydrink #minumankesehatan #supplemenkecantikan #supplemenkesehatan #vitamin #collagen #glutathione #antioksidan #multivitamin #dayatahantubuh #infobandung #saraeteammci #mci #BetterLifeWithMCI #stokismcibandung #stockistmcibandung #stokismci
Likes: 2
Posted at: 2019-11-17 02:26:40
Keduanya mempunyai manfaat yang luar biasa utk kulit : Manfaat ❣️ Mengenyalkan kulit ❣️ Menjaga kesehatan tubuh krn kaya akan antioksidan ❣️ Mencerahkan dan memutihkan kulit ❣️ Mengurangi garis halus dan kerut ❣️ Mengencangkan kulit ❣️ Membantu mengurangi kemerahan pd kulit yg radang dan sensitif ❣️ Membantu menyamarkan bekas noda dan bintik hitam ❣️ Membantu mengecilkan pori2 ❣️ Membantu meratakan warna kulit Adapun utk perbedaannya adalah sebagai berikut #Sakura 🌸 untuk 16 tahun ke atas 🌸 Mengandung antioksidan tinggi 🌸 Mengandung collagen 🌸 Mengandung extract Sakura (untuk kecantikan dan kesehatan kulit) 🌸 Berbentuk serbuk yang dilarutkan kedalam air #Capsule 💊 Efektif untuk 35 tahun ke atas 💊 Mengandung antioksidan lenih tinggi ( L-GLUTATHIONE dan Astaxanthin ) 💊 Mengandung Collactive (Collagen dan Elastin) efektif untuk mengencangkan kulit 💊 Berbentuk kapsul, praktis dan mudah untuk dibawa. Pilih sesuai kebutuhanmu Kulit cantik sehat dari dalam..❤❤ Ready Stock Info / Konsultasi / Order : 𝐒𝐮𝐛 𝐒𝐓𝐎𝐂𝐊𝐈𝐒𝐓 𝐑𝐞𝐬𝐦𝐢 𝐌𝐂𝐈 WA 1 : 0819.0808.1984 ( bit.ly/TanyaAstriMCI ) WA 2 : 0838.2020.8111 ( bit.ly/SaraeTeamMCI ) #ProdukMCI #mcibandung #mcigarut #mcisubang #mcitaiwan #mcihongkong #glucola #glucolaseries #glucolasakura #glucolacapsule #glucolastevia #healtydrink #minumankesehatan #supplemenkecantikan #supplemenkesehatan #vitamin #collagen #glutathione #antioksidan #multivitamin #dayatahantubuh #infobandung #saraeteammci #mci #BetterLifeWithMCI #stokismcibandung #stockistmcibandung #stokismci
antioksidan Keduanya mempunyai manfaat yang luar biasa utk kulit :

Manfaat ❣️ Mengenyalkan kulit
❣️ Menjaga kesehatan tubuh krn kaya akan antioksidan
❣️ Mencerahkan dan memutihkan kulit
❣️ Mengurangi garis halus dan kerut
❣️ Mengencangkan kulit
❣️ Membantu mengurangi kemerahan pd kulit yg radang dan sensitif
❣️ Membantu menyamarkan bekas noda dan bintik hitam
❣️ Membantu mengecilkan pori2
❣️ Membantu meratakan warna kulit

Adapun utk perbedaannya adalah sebagai berikut

#Sakura
🌸 untuk 16 tahun ke atas
🌸 Mengandung antioksidan tinggi
🌸 Mengandung collagen
🌸 Mengandung extract Sakura (untuk kecantikan dan kesehatan kulit)
🌸 Berbentuk serbuk yang dilarutkan kedalam air

#Capsule
💊 Efektif untuk 35 tahun ke atas
💊 Mengandung antioksidan lenih tinggi ( L-GLUTATHIONE dan Astaxanthin ) 💊 Mengandung Collactive (Collagen dan Elastin) efektif untuk mengencangkan kulit
💊 Berbentuk kapsul, praktis dan mudah untuk dibawa.

Pilih sesuai kebutuhanmu 
Kulit cantik sehat dari dalam..❤❤ Ready Stock

Info / Konsultasi / Order :
𝐒𝐮𝐛 𝐒𝐓𝐎𝐂𝐊𝐈𝐒𝐓 𝐑𝐞𝐬𝐦𝐢 𝐌𝐂𝐈
WA 1 : 0819.0808.1984 ( bit.ly/TanyaAstriMCI ) 
WA 2 : 0838.2020.8111 ( bit.ly/SaraeTeamMCI ) 
#ProdukMCI #mcibandung #mcicianjur #mcibekasi #mcibogor #mcicimahi #glucola #glucolaseries #glucolasakura #glucolacapsule #glucolastevia #healtydrink #minumankesehatan #supplemenkecantikan #supplemenkesehatan #vitamin #collagen #glutathione #antioksidan #multivitamin #dayatahantubuh #infobandung #saraeteammci #mci #BetterLifeWithMCI #stokismcibandung #stockistmcibandung #stokismci
Likes: 3
Posted at: 2019-11-17 02:24:25
Keduanya mempunyai manfaat yang luar biasa utk kulit : Manfaat ❣️ Mengenyalkan kulit ❣️ Menjaga kesehatan tubuh krn kaya akan antioksidan ❣️ Mencerahkan dan memutihkan kulit ❣️ Mengurangi garis halus dan kerut ❣️ Mengencangkan kulit ❣️ Membantu mengurangi kemerahan pd kulit yg radang dan sensitif ❣️ Membantu menyamarkan bekas noda dan bintik hitam ❣️ Membantu mengecilkan pori2 ❣️ Membantu meratakan warna kulit Adapun utk perbedaannya adalah sebagai berikut #Sakura 🌸 untuk 16 tahun ke atas 🌸 Mengandung antioksidan tinggi 🌸 Mengandung collagen 🌸 Mengandung extract Sakura (untuk kecantikan dan kesehatan kulit) 🌸 Berbentuk serbuk yang dilarutkan kedalam air #Capsule 💊 Efektif untuk 35 tahun ke atas 💊 Mengandung antioksidan lenih tinggi ( L-GLUTATHIONE dan Astaxanthin ) 💊 Mengandung Collactive (Collagen dan Elastin) efektif untuk mengencangkan kulit 💊 Berbentuk kapsul, praktis dan mudah untuk dibawa. Pilih sesuai kebutuhanmu Kulit cantik sehat dari dalam..❤❤ Ready Stock Info / Konsultasi / Order : 𝐒𝐮𝐛 𝐒𝐓𝐎𝐂𝐊𝐈𝐒𝐓 𝐑𝐞𝐬𝐦𝐢 𝐌𝐂𝐈 WA 1 : 0819.0808.1984 ( bit.ly/TanyaAstriMCI ) WA 2 : 0838.2020.8111 ( bit.ly/SaraeTeamMCI ) #ProdukMCI #mcibandung #mcicianjur #mcibekasi #mcibogor #mcicimahi #glucola #glucolaseries #glucolasakura #glucolacapsule #glucolastevia #healtydrink #minumankesehatan #supplemenkecantikan #supplemenkesehatan #vitamin #collagen #glutathione #antioksidan #multivitamin #dayatahantubuh #infobandung #saraeteammci #mci #BetterLifeWithMCI #stokismcibandung #stockistmcibandung #stokismci
antioksidan Mencari solusi alami untuk redakan asma?
.
Asma adalah jenis penyakit jangka panjang yang kronis pada saluran pernapasan yang menimbulkan sesak atau sulit bernafas.
.
Pengobatan dan pencegahan.
Umumnya dilakukan menggunakan obat-obatan, namun penggunaan obat-obatan berbahan kimia tentunya memiliki efek yang kurang baik.
.
Kini ada alternatif yang alami dan praktis untuk membantu redakan asma anda. Essenzo ginger essential oil terbuat dari 100% ekstrak jahe alami tanpa campuran lain.
.
Tunggu apa lagi? Yuk mulai hidup sehat dengan essenzo essential oil!
.
Selengkapnya silahkan klik link yang ada di bio atau DM.
.
Wa. 081282669630
.
.
Terima kasih
Semoga bermanfaat
.
.
.
#essenzo #essenzooils #essenzoessentialoils #essentialoils #aromaterapi #herbal #organic #natural #alami #healingoils #obatherbal #minyakatsiri #asma #batuk #gingeroils #ginger #gangguanpencernaan #gingeressentialoils #sakitjantung #obatasma #obatpernafasan #antioksidan #penambahnafsumakan #obatmasukangin #kutuskutus #reseller #dropship #propolis #mengobatiasma #bisnisonline
Likes: 6
Posted at: 2019-11-17 02:12:12
Mencari solusi alami untuk redakan asma? . Asma adalah jenis penyakit jangka panjang yang kronis pada saluran pernapasan yang menimbulkan sesak atau sulit bernafas. . Pengobatan dan pencegahan. Umumnya dilakukan menggunakan obat-obatan, namun penggunaan obat-obatan berbahan kimia tentunya memiliki efek yang kurang baik. . Kini ada alternatif yang alami dan praktis untuk membantu redakan asma anda. Essenzo ginger essential oil terbuat dari 100% ekstrak jahe alami tanpa campuran lain. . Tunggu apa lagi? Yuk mulai hidup sehat dengan essenzo essential oil! . Selengkapnya silahkan klik link yang ada di bio atau DM. . Wa. 081282669630 . . Terima kasih Semoga bermanfaat . . . #essenzo #essenzooils #essenzoessentialoils #essentialoils #aromaterapi #herbal #organic #natural #alami #healingoils #obatherbal #minyakatsiri #asma #batuk #gingeroils #ginger #gangguanpencernaan #gingeressentialoils #sakitjantung #obatasma #obatpernafasan #antioksidan #penambahnafsumakan #obatmasukangin #kutuskutus #reseller #dropship #propolis #mengobatiasma #bisnisonline
antioksidan Penderita Kista Ovarium sembuh dengan mengkonsumsi LVN Stroberi 2x sehari.

COLLAGEN MERUPAKAN SALAH SATU BENTUK PROTEIN YANG DIBUTUHKAN OLEH TUBUH. KANDUNGAN YANG TERDAPAT PADA PRODUK LVN stroberi ADALAH: - COLLAGEN IKAN
- GLYSIN
- L-GLUTATHION *EXTRAK TEBU
- PREMIKS VITAMIN MINERAL
- CALCIUM GANGGANG LAUT
- CORN FIBER *GANDUM FIBER
- EKSTRAK LODAH BUAYA 
BERIKUT BEBERAPA MANFAAT DARI COLLAGEN UNTUK TUBUH KITA:
- MENANGKAL RADIKAL BEBAS.
- SEBAGAI ANTI AGING.
- MEMBUAT KULIT LEBIH SEHAT LEBIH GLOWING DAN KENYAL.
- MEMBANTU REGENERASI SEL TUBUH. - MENGHAMBAT PROSES PENUAAN DINI SEPERTI KERIPUT DAN GEJALANYA.
- SEBAGAI ANTI-OKSIDANT.
- MEMBANTU MENYAMARKAN FLEK HITAM DAN BEKAS JERAWAT PADA WAJAH.
- MEMBANTU MELANCARKAN METABOLISME TUBUH.
- MEMBANTU MERATAKAN WARNA KULIT WAJAH DAN TUBUH.
- MEMBANTU PROSES DETOKSIFIKASI ZAT BERBAHAYA YG TERDAPAT PADA CREAM WAJAH.

CARA KONSUMSI: LARUTKAN 200ML AIR DINGIN/BIASA DAL GELAS LALU LARUTKAN SERBUK COLLAGEN. 1 SACHET PER HARI SEBAIKNYA DIMINUM MALAM 1 ATAU 2 JAM MENJELANG TIDUR.

MARI SAYANGI TUBUH KITA TERUTAMA KULIT KARENA MERUPAKAN PERLINDUNGAN TERLUAR DARI TUBUH.

Informasi& order :
WA : 082187741616

#lvnnutrisipekanbaru
#laburaku
#nutrisi
#makanansehat
#collagen
#diit
#enak
#pekanbaru
#riausehat
#cantik 
#sehat
#antioksidan
#radikalbebas
#kolestrol
#layanglayangputus
Likes: 71
Posted at: 2019-11-17 02:11:52
Penderita Kista Ovarium sembuh dengan mengkonsumsi LVN Stroberi 2x sehari. COLLAGEN MERUPAKAN SALAH SATU BENTUK PROTEIN YANG DIBUTUHKAN OLEH TUBUH. KANDUNGAN YANG TERDAPAT PADA PRODUK LVN stroberi ADALAH: - COLLAGEN IKAN - GLYSIN - L-GLUTATHION *EXTRAK TEBU - PREMIKS VITAMIN MINERAL - CALCIUM GANGGANG LAUT - CORN FIBER *GANDUM FIBER - EKSTRAK LODAH BUAYA BERIKUT BEBERAPA MANFAAT DARI COLLAGEN UNTUK TUBUH KITA: - MENANGKAL RADIKAL BEBAS. - SEBAGAI ANTI AGING. - MEMBUAT KULIT LEBIH SEHAT LEBIH GLOWING DAN KENYAL. - MEMBANTU REGENERASI SEL TUBUH. - MENGHAMBAT PROSES PENUAAN DINI SEPERTI KERIPUT DAN GEJALANYA. - SEBAGAI ANTI-OKSIDANT. - MEMBANTU MENYAMARKAN FLEK HITAM DAN BEKAS JERAWAT PADA WAJAH. - MEMBANTU MELANCARKAN METABOLISME TUBUH. - MEMBANTU MERATAKAN WARNA KULIT WAJAH DAN TUBUH. - MEMBANTU PROSES DETOKSIFIKASI ZAT BERBAHAYA YG TERDAPAT PADA CREAM WAJAH. CARA KONSUMSI: LARUTKAN 200ML AIR DINGIN/BIASA DAL GELAS LALU LARUTKAN SERBUK COLLAGEN. 1 SACHET PER HARI SEBAIKNYA DIMINUM MALAM 1 ATAU 2 JAM MENJELANG TIDUR. MARI SAYANGI TUBUH KITA TERUTAMA KULIT KARENA MERUPAKAN PERLINDUNGAN TERLUAR DARI TUBUH. Informasi& order : WA : 082187741616 #lvnnutrisipekanbaru #laburaku #nutrisi #makanansehat #collagen #diit #enak #pekanbaru #riausehat #cantik #sehat #antioksidan #radikalbebas #kolestrol #layanglayangputus
antioksidan Komposisi berikutnya yang terdapat didalam LVN Stroberi adalah :
5. Nutrisi buah-buahan (apel hijau, anggur) dan lidah buaya
LVN Stroberi juga terdiri dari kandungan nutrisi vitamin dan mineral.
Begitu pula dengan anggur yg mengandung senyawa fitokimia anti oksidan cebol (asam ellagic) yang berperan DALAM PENGURANGAN LEMAK PERUT DAN HATI YANG BERBAHAYA. Selain itu, nutrisi buah anggur mendukung metabolisme glukosa dan lemak agar bekerja lebih optimal.
Sedangkan kandungan lidah buaya dipercaya mempercepat metabolisme, menurunkan kolesterol dan trigliserida karena kandungan enzim, Asam amino.

6. Fibersol
Berbahan dasar jagung fibersol berperan sebagai asupan serta yg mampu MEMPERLANCAR SALURAN PENCERNAAN DAN TERBUKTI SECARA KLINIS DAPAT MELAWAN DIABETES. DENGAN ANDA MEMINUM LVN STROBERI MAKA SAMA HALNYA MENGKONSUMSI FIBERSOL YANG TERBUKTI MAMPU MEMBANTU MEMBERIKAN EFEK KENYANG LEBIH LAMA SEHINGGA BAIK BAGI MEREKA YANG SEDANG DIET.

7. SERAT GANDUM
Kandungan serat yang tinggi dalam gandum pada produk ini menjadikannya sebagai alternatif bagi penggiat diet dalam mempertahankan rasa kenyang yang lebih lama. Selain itu seratnya mampu menjaga tubuh dari penyakit kronis seperti DIABETES, KOLESTEROL, JANTUNG KORONER DAN HIPERTENSI.
Dalam dunia kecantikan GANDUM BERPERAN DALAM PROSES PENGIKATAN ASAM EMPEDU DAN LEMAK KOLESTEROL SEHINGGA MAMPU DIKELUARKAN MRLALU FECES ( KOTORAN). 8. Mengandung L- Glutathione
Ini berfungsi MELAWAN RADIKAL BEBAS DAN REGENERASI SEL KULIT. L GLUTATHIONE MERUPAKAN MASTER ANTI OKSIDAB YABG MERUPAKAN SENYAWA TRIPEPTIDA PROTEIN yang terdiri dari asam amino utama ( L Gluatanic, L Cysteine, L Glycine). Anto oksidan ini mempunyai daya detoksifikasi RADIKAL BEBAS, MENETRALISIR ZAT-ZAT RACUN YANG MASUK KEDALAM TUBUH DAN MAMPU MERANGSANG REGENERASI SEL-SEL BARU BAGI TUBUH.

Komposisi yang terdapat dalam LVN inilah yang membuat kulit anda terawat dan sehat, cantik luar dalam.

Informasi& order :
WA : 082187741616

#lvnnutrisipekanbaru
#laburaku
#nutrisi
#makanansehat
#collagen
#diit
#enak
#pekanbaru
#riausehat
#cantik 
#sehat
#antioksidan
#radikalbebas
#kolestrol
#layanglayangputus
#novemberchallenge
Likes: 73
Posted at: 2019-11-17 02:04:40
Komposisi berikutnya yang terdapat didalam LVN Stroberi adalah : 5. Nutrisi buah-buahan (apel hijau, anggur) dan lidah buaya LVN Stroberi juga terdiri dari kandungan nutrisi vitamin dan mineral. Begitu pula dengan anggur yg mengandung senyawa fitokimia anti oksidan cebol (asam ellagic) yang berperan DALAM PENGURANGAN LEMAK PERUT DAN HATI YANG BERBAHAYA. Selain itu, nutrisi buah anggur mendukung metabolisme glukosa dan lemak agar bekerja lebih optimal. Sedangkan kandungan lidah buaya dipercaya mempercepat metabolisme, menurunkan kolesterol dan trigliserida karena kandungan enzim, Asam amino. 6. Fibersol Berbahan dasar jagung fibersol berperan sebagai asupan serta yg mampu MEMPERLANCAR SALURAN PENCERNAAN DAN TERBUKTI SECARA KLINIS DAPAT MELAWAN DIABETES. DENGAN ANDA MEMINUM LVN STROBERI MAKA SAMA HALNYA MENGKONSUMSI FIBERSOL YANG TERBUKTI MAMPU MEMBANTU MEMBERIKAN EFEK KENYANG LEBIH LAMA SEHINGGA BAIK BAGI MEREKA YANG SEDANG DIET. 7. SERAT GANDUM Kandungan serat yang tinggi dalam gandum pada produk ini menjadikannya sebagai alternatif bagi penggiat diet dalam mempertahankan rasa kenyang yang lebih lama. Selain itu seratnya mampu menjaga tubuh dari penyakit kronis seperti DIABETES, KOLESTEROL, JANTUNG KORONER DAN HIPERTENSI. Dalam dunia kecantikan GANDUM BERPERAN DALAM PROSES PENGIKATAN ASAM EMPEDU DAN LEMAK KOLESTEROL SEHINGGA MAMPU DIKELUARKAN MRLALU FECES ( KOTORAN). 8. Mengandung L- Glutathione Ini berfungsi MELAWAN RADIKAL BEBAS DAN REGENERASI SEL KULIT. L GLUTATHIONE MERUPAKAN MASTER ANTI OKSIDAB YABG MERUPAKAN SENYAWA TRIPEPTIDA PROTEIN yang terdiri dari asam amino utama ( L Gluatanic, L Cysteine, L Glycine). Anto oksidan ini mempunyai daya detoksifikasi RADIKAL BEBAS, MENETRALISIR ZAT-ZAT RACUN YANG MASUK KEDALAM TUBUH DAN MAMPU MERANGSANG REGENERASI SEL-SEL BARU BAGI TUBUH. Komposisi yang terdapat dalam LVN inilah yang membuat kulit anda terawat dan sehat, cantik luar dalam. Informasi& order : WA : 082187741616 #lvnnutrisipekanbaru #laburaku #nutrisi #makanansehat #collagen #diit #enak #pekanbaru #riausehat #cantik #sehat #antioksidan #radikalbebas #kolestrol #layanglayangputus #novemberchallenge
antioksidan Mencari solusi alami untuk redakan asma?
.
Asma adalah jenis penyakit jangka panjang yang kronis pada saluran pernapasan yang menimbulkan sesak atau sulit bernafas.
.
Pengobatan dan pencegahan.
Umumnya dilakukan menggunakan obat-obatan, namun penggunaan obat-obatan berbahan kimia tentunya memiliki efek yang kurang baik.
.
Kini ada alternatif yang alami dan praktis untuk membantu redakan asma anda. Essenzo ginger essential oil terbuat dari 100% ekstrak jahe alami tanpa campuran lain.
.
Tunggu apa lagi? Yuk mulai hidup sehat dengan essenzo essential oil!
.
Selengkapnya silahkan klik link yang ada di bio atau DM.
.
Wa. 081282669630
.
.
Terima kasih
Semoga bermanfaat
.
.
.
#essenzo #essenzooils #essenzoessentialoils #essentialoils #aromaterapi #herbal #organic #natural #alami #healingoils #obatherbal #minyakatsiri #asma #batuk #gingeroils #ginger #gangguanpencernaan #gingeressentialoils #sakitjantung #obatasma #obatpernafasan #antioksidan #penambahnafsumakan #obatmasukangin #kutuskutus #reseller #dropship #propolis #mengobatiasma #bisnisonline
Likes: 8
Posted at: 2019-11-17 02:03:45
Mencari solusi alami untuk redakan asma? . Asma adalah jenis penyakit jangka panjang yang kronis pada saluran pernapasan yang menimbulkan sesak atau sulit bernafas. . Pengobatan dan pencegahan. Umumnya dilakukan menggunakan obat-obatan, namun penggunaan obat-obatan berbahan kimia tentunya memiliki efek yang kurang baik. . Kini ada alternatif yang alami dan praktis untuk membantu redakan asma anda. Essenzo ginger essential oil terbuat dari 100% ekstrak jahe alami tanpa campuran lain. . Tunggu apa lagi? Yuk mulai hidup sehat dengan essenzo essential oil! . Selengkapnya silahkan klik link yang ada di bio atau DM. . Wa. 081282669630 . . Terima kasih Semoga bermanfaat . . . #essenzo #essenzooils #essenzoessentialoils #essentialoils #aromaterapi #herbal #organic #natural #alami #healingoils #obatherbal #minyakatsiri #asma #batuk #gingeroils #ginger #gangguanpencernaan #gingeressentialoils #sakitjantung #obatasma #obatpernafasan #antioksidan #penambahnafsumakan #obatmasukangin #kutuskutus #reseller #dropship #propolis #mengobatiasma #bisnisonline
antioksidan Manfaat Clove Bud Essential Oil dari Essenzo :

Manfaat :
• anti oksidan
• obat alami mengatasi jerawat
• mengurangi sakit pada gigi dan gusi
• melancarkan sirkulasi darah

Cara penggunaan :
• jika baru menggunakan pertama kali, dilute/campurkan 2-3 tetes clove bud oil pada kurang lebih 10ml carrier oil (contoh : virgin coconut oil), kemudian oleskan
• jika sudah terbiasa menggunakan essential oil, langsung oleskan 1-2 tetes di telapak kaki (tempat dimana titik-titik syaraf berada) atau langsung daerah yang sakit (misal perut, leher, dsb)
• jika menggunakan diffuser, campurkan 2-3 tetes clove bud oil dengan kurang lebih 100ml air.

Essensial Oil dari Essenzo bisa menjadi solusi Anda untuk sehat dengan cara yang PRAKTIS, harga TERJANGKAU, produk yang bisa dipakai sekeluarga dan terbuat dari 100% bahan ALAMI sehingga AMAN dipakai siapa saja. 
Tersedia dalam kemasan 10ml & 20ml.

Untuk Konsultasi & Pemesanan Hubungi :

Bisa DM

#essenzoindonesia #sakitgigi #jerawat
#antioksidan
Likes: 1
Posted at: 2019-11-17 02:03:34
Manfaat Clove Bud Essential Oil dari Essenzo : Manfaat : • anti oksidan • obat alami mengatasi jerawat • mengurangi sakit pada gigi dan gusi • melancarkan sirkulasi darah Cara penggunaan : • jika baru menggunakan pertama kali, dilute/campurkan 2-3 tetes clove bud oil pada kurang lebih 10ml carrier oil (contoh : virgin coconut oil), kemudian oleskan • jika sudah terbiasa menggunakan essential oil, langsung oleskan 1-2 tetes di telapak kaki (tempat dimana titik-titik syaraf berada) atau langsung daerah yang sakit (misal perut, leher, dsb) • jika menggunakan diffuser, campurkan 2-3 tetes clove bud oil dengan kurang lebih 100ml air. Essensial Oil dari Essenzo bisa menjadi solusi Anda untuk sehat dengan cara yang PRAKTIS, harga TERJANGKAU, produk yang bisa dipakai sekeluarga dan terbuat dari 100% bahan ALAMI sehingga AMAN dipakai siapa saja. Tersedia dalam kemasan 10ml & 20ml. Untuk Konsultasi & Pemesanan Hubungi : Bisa DM #essenzoindonesia #sakitgigi #jerawat #antioksidan
antioksidan Manakah yang lebih baik, tidur dengan lampu nyala atau mati? Simak baik-baik ya guys..⁠
⁠
Pada dasarnya cahaya memang diperlukan oleh tubuh karena dapat menstimulasi tubuh dan pikiran, mendorong kewaspadaan, dan kemunculan energi. Namun, hal ini sangat diperlukan pagi sampai siang hari saat orang beraktivitas.⁠
⁠
Sedangkan sore sampai malam hari kelenjar otak memproduksi hormon melatonin atau
Likes: 3
Posted at: 2019-11-17 02:00:47
Manakah yang lebih baik, tidur dengan lampu nyala atau mati? Simak baik-baik ya guys..⁠ ⁠ Pada dasarnya cahaya memang diperlukan oleh tubuh karena dapat menstimulasi tubuh dan pikiran, mendorong kewaspadaan, dan kemunculan energi. Namun, hal ini sangat diperlukan pagi sampai siang hari saat orang beraktivitas.⁠ ⁠ Sedangkan sore sampai malam hari kelenjar otak memproduksi hormon melatonin atau "Hormon tidur" bertugas mengirimkan sinyal ke otak tanda sudah waktunya tidur. Namun, produksi hormon ini akan berkurang 50% jika tubuh kita terpapar cahaya yang membuat kita jadi sulit tidur.⁠ ⁠ Jadi guys, tidur dengan keadaan lampu mati/gelap lebih efektif ya dibandingkan dengan dalam keadaan terang.⁠ ⁠ Jangan lupa konsumsi 1 softgel Redoten setelah makan malam, agar saat bangun tidur nanti badan lebih fresh dan siap menjalani hari!⁠ ⁠ ⁠ #redoten #Buahmerahpapua #softgelhalal #suplemenkesehatan #redfruitoil #imunbooster #antioksidan #vitaminalami
antioksidan Kayseri'de çok şifalı #gilaburu #giraboru #girabolu isimleri ile bilinen mucize bitkinin salamura zamanı.Kırmızı renkli her meyve,sebze #antioksidan dır.Gilaburu çalısının meyvesi salamura olduktan sonra, suyu içilir.#gilaburusirkesi #gilaburunektarı yapılır
Likes: 27
Posted at: 2019-11-17 01:57:27
Kayseri'de çok şifalı #gilaburu #giraboru #girabolu isimleri ile bilinen mucize bitkinin salamura zamanı.Kırmızı renkli her meyve,sebze #antioksidan dır.Gilaburu çalısının meyvesi salamura olduktan sonra, suyu içilir.#gilaburusirkesi #gilaburunektarı yapılır
antioksidan Info lengkap dan menarik tentang nyeri haid dan khasiat Essenzo Lemongrass Silahkan klik link berikut :

bit.ly/SolusinyerihaidherbaL
bit.ly/SolusinyerihaidherbaL
bit.ly/SolusinyerihaidherbaL

#Essenzolemongrass#Essentialoil#Herbal#KhasiatLemongrass#Meredakansakitkepala#Antibakteri#Antioksidan#Astrigent#Meredakaninfeksi#Melancarkanperedarandarah#Mudahdanpraktis.
Likes: 0
Posted at: 2019-11-17 01:55:49
Info lengkap dan menarik tentang nyeri haid dan khasiat Essenzo Lemongrass Silahkan klik link berikut : bit.ly/SolusinyerihaidherbaL bit.ly/SolusinyerihaidherbaL bit.ly/SolusinyerihaidherbaL #Essenzolemongrass#Essentialoil#Herbal#KhasiatLemongrass#Meredakansakitkepala#Antibakteri#Antioksidan#Astrigent#Meredakaninfeksi#Melancarkanperedarandarah#Mudahdanpraktis.
antioksidan Testimoni LVN Stroberi, dulu namanya LVN Collagen.

LVN Stroberi, menjadi booming dan sahabat perempuan buanget ini....walaupun banyak juga bapak-bapak yang ikutan konsumsi, karena manfaatnya kan bukan hanya untuk kecantikan saja...tapi juga buat kesehatan.
Adapun komposisi LVN Stroberi adalah :
1. Collagen Fish/ kolagen ikan
Kolagen fish kaya akan protein yang diekstraksi dari ikan laut yang berkhasiat untuk mengurangi keriput.
Selain baik buat kulit, kolagen juga baik untuk PENDERITA RADANG SENDI (RHEMATOIDITIS). 2. Glisin
Glisin adalah Asam amino sederhana non esensial yang tidak terdapat dalam protein. Walaupun demikian dalam kolagen 2/3 asam amino adalah glisin. Glisin secara umum berperan dalam PEMBENTUKAN SISTIM SYARAF DAN DETOKSIFIKASI (PENGIKATAN TOKSIN AGAR BERUBAH MENJADI NON TOKSIK)

3. Ekstrak tebu
Biasanya ekstrak tebu disebut sebagai POLICOSANOL yang merupakan senyawa oksidan berbasis alkohol. Senyawa ini didapat melalui ekstraksi batang tebu.
Secara ilmiah POLICOSANOL terbukti efektif mengurangi kadar KOLESTEROL JAHAT (LDL) DAN MENINGKATKAN KOLESTEROL BAIK (HDL) SEHINGGA DAPAT MENGURANGI ARTEROSKLEROSIS 
Khabar baiknya walaupun berasal dari tebu, POLICOSANOL yang terdapat dalam LVN Stroberi bukan gula dan tidak mengandung karbohidrat dan kalori juga TDK akan berpengaruh buruk pada kadar gula darah seseorang.

4. Kalsium Ganggang Laut
Kandungan kalsium Ganggang Laut didalam LVN Stroberi merupakan kalsium dan multimineral yang diekstraksi dari ganggang laut merah. Zat ini berfungsi untuk menjaga kesehatan tulang ( MENCEGAH PENGEROPOSAN TULANG, MENJAGA STRUKTUR TULANG, DAN MEMBANTU PEMATANGAN SEL-SEL TULANG).
Selain berkhasiat bagi tulang, kalsium Ganggang hijau berkhasiat menjaga kesehatan sendi sekaligus memperlancar pencernaan dan ANTI INFLAMASI BAGI TUBUH.

Bersambung ke next post.... Informasi& order :
WA : 082187741616

#lvnnutrisipekanbaru
#laburaku
#nutrisi
#makanansehat
#collagen
#diit
#enak
#pekanbaru
#riausehat
#cantik 
#sehat
#antioksidan
#radikalbebas
#kolestrol
#november
Likes: 77
Posted at: 2019-11-17 01:54:01
Testimoni LVN Stroberi, dulu namanya LVN Collagen. LVN Stroberi, menjadi booming dan sahabat perempuan buanget ini....walaupun banyak juga bapak-bapak yang ikutan konsumsi, karena manfaatnya kan bukan hanya untuk kecantikan saja...tapi juga buat kesehatan. Adapun komposisi LVN Stroberi adalah : 1. Collagen Fish/ kolagen ikan Kolagen fish kaya akan protein yang diekstraksi dari ikan laut yang berkhasiat untuk mengurangi keriput. Selain baik buat kulit, kolagen juga baik untuk PENDERITA RADANG SENDI (RHEMATOIDITIS). 2. Glisin Glisin adalah Asam amino sederhana non esensial yang tidak terdapat dalam protein. Walaupun demikian dalam kolagen 2/3 asam amino adalah glisin. Glisin secara umum berperan dalam PEMBENTUKAN SISTIM SYARAF DAN DETOKSIFIKASI (PENGIKATAN TOKSIN AGAR BERUBAH MENJADI NON TOKSIK) 3. Ekstrak tebu Biasanya ekstrak tebu disebut sebagai POLICOSANOL yang merupakan senyawa oksidan berbasis alkohol. Senyawa ini didapat melalui ekstraksi batang tebu. Secara ilmiah POLICOSANOL terbukti efektif mengurangi kadar KOLESTEROL JAHAT (LDL) DAN MENINGKATKAN KOLESTEROL BAIK (HDL) SEHINGGA DAPAT MENGURANGI ARTEROSKLEROSIS Khabar baiknya walaupun berasal dari tebu, POLICOSANOL yang terdapat dalam LVN Stroberi bukan gula dan tidak mengandung karbohidrat dan kalori juga TDK akan berpengaruh buruk pada kadar gula darah seseorang. 4. Kalsium Ganggang Laut Kandungan kalsium Ganggang Laut didalam LVN Stroberi merupakan kalsium dan multimineral yang diekstraksi dari ganggang laut merah. Zat ini berfungsi untuk menjaga kesehatan tulang ( MENCEGAH PENGEROPOSAN TULANG, MENJAGA STRUKTUR TULANG, DAN MEMBANTU PEMATANGAN SEL-SEL TULANG). Selain berkhasiat bagi tulang, kalsium Ganggang hijau berkhasiat menjaga kesehatan sendi sekaligus memperlancar pencernaan dan ANTI INFLAMASI BAGI TUBUH. Bersambung ke next post.... Informasi& order : WA : 082187741616 #lvnnutrisipekanbaru #laburaku #nutrisi #makanansehat #collagen #diit #enak #pekanbaru #riausehat #cantik #sehat #antioksidan #radikalbebas #kolestrol #november
antioksidan #tiens#tianshi#nonitrend #antioksidan 🗒 GRATIS ONGKIR + GARANSI PENGEMBALIAN
🎗TIENS NONITREND
.
🗒UNTUK ANTIOKSIDAN,PENGHAMBAT SEL KANGKER,JANTUNG DAN DIABETES .
🎗100 ORIGINAL 100 BARU SEGEL EXPIRED PANJANG
🎗HARGA PROMO 1 BOTOL NONITREND( isi 100 Kapsul ) = RP. 250.000.
.
🗒ADA YANG LEBIH MURAH DAN KUALITAS SEBANDING? CLAIM GARANSINYA !!!
bit.ly/order1click
or 
Customer Service : 082215173461

ℹ️Nonitrend adalah produk alami untuk suplemen kesehatan, yang mengandung extract dari buah Noni (Morinda Citrifolia) atau dikenal juga sebagai mengkudu pace, murni tanpa bahan tambahan lainnya (pengawet, pewarna, perasa essence). 🗒Manfaat :

1.Membantu menstabilkan tekanan darah.
2.Meningkatkan daya tahan tubuh.
3.Membantu mengurangi kadar gula darah pada pasien diabetes mellitus.
4.Anti oksidan Noni 3x lebih kuat dari vitamin C.
5.Menghambat pertumbuhan sel kanker dan bakteri.
6.Menjaga kesehatan jantung.

ℹ️Perhatian:

Tidak cocok untuk ibu hamil, menyusui, anak anak dibawah usia 12 tahun.

Cara Pakai : 
NONITREND (1 Botol Isi 100 Kapsul) : 
2 x 2 Kapsul, 1 Hari Total 2 Kapsul. (Setelah Makan Pagi Siang)

INFO : Bila Mengkonsumsi Vitamin Supplemen Lainnya, Bisa Dikasi Jarak 1 Jam, Antara 1 Vitamin Supplemen Dengan Yang Lainnya.

#tiens #tianshi #nonitrend #herbal #diet #onlineshop #bestseller #musthave #
Likes: 21
Posted at: 2019-08-09 16:47:03
#tiens#tianshi#nonitrend #antioksidan 🗒 GRATIS ONGKIR + GARANSI PENGEMBALIAN 🎗TIENS NONITREND . 🗒UNTUK ANTIOKSIDAN,PENGHAMBAT SEL KANGKER,JANTUNG DAN DIABETES . 🎗100 ORIGINAL 100 BARU SEGEL EXPIRED PANJANG 🎗HARGA PROMO 1 BOTOL NONITREND( isi 100 Kapsul ) = RP. 250.000. . 🗒ADA YANG LEBIH MURAH DAN KUALITAS SEBANDING? CLAIM GARANSINYA !!! bit.ly/order1click or Customer Service : 082215173461 ℹ️Nonitrend adalah produk alami untuk suplemen kesehatan, yang mengandung extract dari buah Noni (Morinda Citrifolia) atau dikenal juga sebagai mengkudu pace, murni tanpa bahan tambahan lainnya (pengawet, pewarna, perasa essence). 🗒Manfaat : 1.Membantu menstabilkan tekanan darah. 2.Meningkatkan daya tahan tubuh. 3.Membantu mengurangi kadar gula darah pada pasien diabetes mellitus. 4.Anti oksidan Noni 3x lebih kuat dari vitamin C. 5.Menghambat pertumbuhan sel kanker dan bakteri. 6.Menjaga kesehatan jantung. ℹ️Perhatian: Tidak cocok untuk ibu hamil, menyusui, anak anak dibawah usia 12 tahun. Cara Pakai : NONITREND (1 Botol Isi 100 Kapsul) : 2 x 2 Kapsul, 1 Hari Total 2 Kapsul. (Setelah Makan Pagi Siang) INFO : Bila Mengkonsumsi Vitamin Supplemen Lainnya, Bisa Dikasi Jarak 1 Jam, Antara 1 Vitamin Supplemen Dengan Yang Lainnya. #tiens #tianshi #nonitrend #herbal #diet #onlineshop #bestseller #musthave #

Famous / Popular results for antioksidan